Юмор
Вот смотрю на вас дураки - дураками, а ведь вам под сраку лет?)
Мало того, скажу больше, иным из нас уже и "за сраку "лет))) Чем старше, тем страньше)))
Света Саломатина
А где сие иначе.., и это есть типа адекватность понимания: типа наличия ...типа.. Ай... типа Кью !
доживи до 100 лет, обмани пенсионный фонд
Какои подсраку у меня там еще порох и ягоды
Вика Ильясовская
Идут все сомневающиеся влес да по самые ягодицы.)
да ведь скоро умирать а мы всё шутим и шутим
Так не всех же дураков война убила....
Вот дурочка, та еще моего дурачка не видела))
Щас как пёрну)
Инна Иннуся
Экшн! А если у нее хватит ума спичку зажечь, то и фильм катастрофа.
Viktor Skroudis
Ой-дурак не подумал)
Точно... Добровольцы Донбасса (а сегодня именно наш праздник) ну какого хера полезли? А многим ( и мне) под сраку лет. А другой вопрос: а ты хочешь на своей земле войну? Явно нет. Дети есть? Хочешь, чтоб их порвало на части? Надеюсь, нет. А могло бы, если б не мы...
Дмитрий Макрушин
Читал, читал, так и не понял, вы за красных или за белых, или за мир во всём мире.
Кто не хочет войны у себя дома — те не поднимают восстаний.
Я тоже в шоке... ужас!
так и ты доживёшь до наших лет, возможно дура дурой и станешь)).
А чё на нас смотреть? Присоединяйся!
Чо т не врублюсь, это чё за возраст?
Наша программа посвящена исключительно западной поэзии, и если тема сентиментальности или романтики иногда возникает в сюжете, то мы всегда уделяем достаточно внимания более простому и близкому нам чувству - вселенскому Ничто… Для нас невозможно адекватное описание неописуемого и неуловимого чувства, которое охватывает душу, если не считать единственной прямой попытки выразить его через слова, и мы надеемся, что этим инструментом мы окажемся достойны… Само понятие романтизма, что бы оно ни означало, абсолютно недоступно восприятию обычного человека и требует некоторых метафизических объяснений…» Голос, вставленный в паузу, чтобы узнать, понравился ли слушателям заданный ими вопрос, сообщает, что нет. «Чего, чего?» - спрашивает Вертер, пока Бубба, бледный и лобастый, надевает наушники. «Ничего, - отвечает Мюс. - Продолжай.
Профессию не выбирают...