Юмор
Подтяжка лица без операции... Значится, погладят, потянут за кожу, поплюют, помажут... и все, нет морщинок?
И стоит это удовольствие ого-го
пассатижами подтянуть и за ушами степлером присобачить - быстро и дёшево!))
Мария Килина
вот прям добряк выискался ))))
Александр Г
денежки за совет отдайте нищим!))
Мария Килина
))) артист )))
а оно вам надо? вы у нас КРАСАВИЦА
Мария Килина
Танечка моя хорошая, мы обе с тобой симпатичные!
сказку помнишь." Золотой петушок"так и делают-рожу в кипяток. потом помажут. лишнее отрежут и ты красавица.
Мария Килина
ахась
А лицом в аквариум с рыбками макать называется пилинг лица. А если в таз с карбидом, то карбонотерапия
Мария Килина
ишшо один добряк пришел))))
Достаточно назвать цену.... и глаза на лоб сами полезут))) и вуаля---всё натянуто и подтянуто)))
Одной артистке сделали подтяжку.
Смотрится она в зеркало:
- А что это, на лбу как бы дырка?
- А, это с задницы натянули...
Смотрится она в зеркало:
- А что это, на лбу как бы дырка?
- А, это с задницы натянули...
ой Альбина как говорила моя бабушка- а тесто на что - во средство
Мария Килина
рекламу эту читают и смеюсь: во дурят народ!
Екатерина Алёхина
ага все просто то то все просто то
А можно и подешевле средство подобрать, чем все эти процедуры стоят. Мне, например, нравится Лора сыворотка эдельвейс, с экстрактом стволовых клеток эдельвейса в составе. Сокращает глубину мимических морщин, подтягивает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина.
Мария Килина
Милая Леночка, мы ж вЮморе, шутим. Безусловно у каждого есть свой способ следить за кожей )))))
Хиханька хахахньками, но мне очень помогает сыворотка от Глатте, она недорогая, но очень действенная
я сделала нитевой лифтинг klmedestet.ru/services/plastic/lifting/ и очень рада, что выбрала именно эту процедуру. Лицо и шея помолодела, выгляжу намного моложе и все знакомые делают много комплиментов. Муж вообще в шоке был, говот, что я стала красивее, чем была в 20 лет)
Зачем идти на сложную круговую подтяжку, когда сейчас более современные методы есть? Я сделала лифтинг Мендельсона у Годяцкого, эффект обалденный, а реабилитация вполне легкая. Фото вот тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy