Юмор
Меня все игнорируют. Мож не надо было есть крем для лица "Невидимые морщинки"?
"Я знаю все твои трещинки"....а без морщинок не могу узнать, стесняюсь....
-Что у вас?
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!
Не плачь девчёнка,
Ты стала взрослой-
Праздник пролетит,
А тебе всего 17 лет...!
Ты стала взрослой-
Праздник пролетит,
А тебе всего 17 лет...!
Детский крем закончился, да?!
Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь? Кто здесь?
Рустем Шамшетов
во терпения у человека
Да нет, все правильно. Просто дальше продолжите все то же.