Юмор

Если человек мажет на лицо крем для ног, то как это его характеризует?

Никак, там кожа и там кожа, остальное для увеличения продаж.
Станислав Бурдуковский
Лучший ответ
как жмота
Он в засаде и пофик чем мазаться))
Что у него щёки, как пятки!
экономный. Не выбрасывать же остатки))))
Алексей Володин Добрый вечер.
рассеяный черт знает с какой улицы
Seka.91-91
Тупой наверно.
Андрей Репьев
Спроси его и он ответит; У МЕНЯ НЕ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР!!! ЭТО У ВАС, СЛАБЫЕ НЕРВЫ!!!)))
Предусмотрительный! Вечером опять под столом валяться, опять всю рожу оттопчут! (((
Сухая Речка
Как сумасшедшего!
Эрик Уразов
Будет на ресницах ходить...)))
та чего то рожа попахивает и потеет...
Ну, ошибся человек. С кем не бывает?
Сергей Розов
ноги от ушей растут)))) по фигу
Ирина Чурсина
рассеянный...

Вместо станции разлив Он уехал в Тель-Авив...
Вот такой рассеянный Муж Сары Моисеевны...
Alex Kozubek
Это назыаается "дубленая кожа"
Валерий Онищук
Находчивый!! Вот крем от геморроя мажут от морщин, я не удивляюсь..)))
Inna Munteanu
это характеризует крем, если и для лица хорош, то для ног ого-го..
Давид Савило
Я где-то читал. что чей-то муж намазав на хлеб съел крем для эпиляции, который она хранила в холодильнике.
Pat3K ***
Продвинутый пользователь)
На заборе тоже ...уй написан, девки глянули... дрова!
Денис Демьянов
Слышал звон, да не знает. где он...
Лариса Жукова
эконом-класс
А он читать не умеет.
Житель нищей части России...
Какой был, таким и мажет...
Было бы побольше бабосов, накупил бы не только парфюмерии...
Как отёчного, наверное. И с чёрными кругами под глазами. Не знает уже, чем намазаться. Ой, я кажется, перепутал, от них ещё мазью от геморроя мажутся, ролик видел.
Он и масло на хлеб кладёт, а не намазывает!!!)))))))))))))
Инна Пухова
просто не умеет читать по-английски...
Сергей Воинов
Светлана Фомина Скорее, по-китайски))).
значит он ноголиц
Это ЭКОНОМИКУ никак не характеризует...:)
ТИпичный случай, когда с ног на голову перевернули.
Алексей К
Ызыскатель ...
Нужно сначала выяснить цель смазывания лица вообще - от сухости? Тогда он просто намазал то, что есть. От запаха? Тогда это клиника))
У него лицо гораздо больше ног))))) Крем для лица весь вымазал уже)))
Вася Костенко
...без разницы! все они из одной бочки ((
Костя Шостак
Он лучше знает, где кожа затерта больше.
Это говорит о невнимательности человека.
Кэтрин Эйр
не мажь, в котеночка превратишься, братец Иванушка!
Всего лишь плохое зрение.
Простым, без загонов
Pavel Suhovenko
Находчивый
Валерий Папиж
Да мне пофиг какой крем :) они мало чем отличаются :) дело только в названии.
как исследователя - бывают полезные открытия
По ходу ты рубишь фишку в кремах. Ты не из этих случайно
Какая разница куда крем мазать? То что хорошо для ног - и для рожи сойдёт :)))
Наверное дурачок
экспериментатор, блин...
Находчивый - что найдёт, то и мажет.
потому что в изюме чай
Творческий.
Roskamp Dree
пофигист.. кожа на лице нежная, может там в креме для ног пиллинг какой жесткий есть.. неясно что с лицом после этого будет, а если аллергия? Проснется с красной мордой.