Юмор
Если человек мажет на лицо крем для ног, то как это его характеризует?
Никак, там кожа и там кожа, остальное для увеличения продаж.
как жмота
Он в засаде и пофик чем мазаться))

Что у него щёки, как пятки!
экономный. Не выбрасывать же остатки))))
Алексей Володин
Добрый вечер.
рассеяный черт знает с какой улицы
Тупой наверно.
Спроси его и он ответит; У МЕНЯ НЕ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР!!! ЭТО У ВАС, СЛАБЫЕ НЕРВЫ!!!)))
Предусмотрительный! Вечером опять под столом валяться, опять всю рожу оттопчут! (((
Как сумасшедшего!
Будет на ресницах ходить...)))
та чего то рожа попахивает и потеет...
Ну, ошибся человек. С кем не бывает?
ноги от ушей растут)))) по фигу
рассеянный...
Вместо станции разлив Он уехал в Тель-Авив...
Вот такой рассеянный Муж Сары Моисеевны...
Это назыаается "дубленая кожа"
Находчивый!! Вот крем от геморроя мажут от морщин, я не удивляюсь..)))
это характеризует крем, если и для лица хорош, то для ног ого-го..
Я где-то читал. что чей-то муж намазав на хлеб съел крем для эпиляции, который она хранила в холодильнике.
Продвинутый пользователь)
На заборе тоже ...уй написан, девки глянули... дрова!
Слышал звон, да не знает. где он...
эконом-класс
А он читать не умеет.
Житель нищей части России...
Какой был, таким и мажет...
Было бы побольше бабосов, накупил бы не только парфюмерии...
Какой был, таким и мажет...
Как отёчного, наверное. И с чёрными кругами под глазами. Не знает уже, чем намазаться. Ой, я кажется, перепутал, от них ещё мазью от геморроя мажутся, ролик видел.
Он и масло на хлеб кладёт, а не намазывает!!!)))))))))))))
просто не умеет читать по-английски...
Светлана Фомина
Скорее, по-китайски))).
значит он ноголиц
Это ЭКОНОМИКУ никак не характеризует...:)
ТИпичный случай, когда с ног на голову перевернули.
Ызыскатель ...
Нужно сначала выяснить цель смазывания лица вообще - от сухости? Тогда он просто намазал то, что есть. От запаха? Тогда это клиника))
У него лицо гораздо больше ног))))) Крем для лица весь вымазал уже)))
...без разницы! все они из одной бочки ((
Он лучше знает, где кожа затерта больше.
Это говорит о невнимательности человека.
не мажь, в котеночка превратишься, братец Иванушка!
Всего лишь плохое зрение.
Простым, без загонов
Находчивый
Да мне пофиг какой крем :) они мало чем отличаются :) дело только в названии.
как исследователя - бывают полезные открытия
По ходу ты рубишь фишку в кремах. Ты не из этих случайно
Какая разница куда крем мазать? То что хорошо для ног - и для рожи сойдёт :)))
Наверное дурачок
экспериментатор, блин...
Находчивый - что найдёт, то и мажет.
потому что в изюме чай
Творческий.
пофигист.. кожа на лице нежная, может там в креме для ног пиллинг какой жесткий есть.. неясно что с лицом после этого будет, а если аллергия? Проснется с красной мордой.