Юмор
А чё низзя делать в баньке ? ) )
банька - это вам таки не городской пляж... там, где купаются, там не сут)
Владимир Золотов
Здорова Кусь!)
долго сидеть в парилке, поднимать температуру до 100, плескать воду на раскалённый камень
селфи
Каменлан Ооо
)))))))
После водки париться.
Сидеть на камнях))) аааххх))) и пить из тазика)) ааа))))
Каменлан Ооо
)))))))
Закусывать
бить не распаренным веником))
Каменлан Ооо
)))))))
говорить, что это обычная ванна
Много чего! Например, сажать картошку нежелательно! Хотя... Если приспичило - попробуй!))
Нагибаться .подымая упавшее мыло))
Строго запрещается:
Не входить в баню без разрешения хозяина – Банника.
Не мыться после двенадцати ночи. Это время для мытья нечисти, не стоит им мешать.
Не ходить в баню в состоянии алкогольного опьянения.
Первым должен мыться мужчина, только потом женщина, нельзя путать распорядок. В противном случае, все ее грехи перейдут другому.
Запрещено посещать парилку в третий заход. Это обусловлено тем, что Банник любит мыться и считает этот раз своим, поэтому может задушить.
Никогда не нужно плевать на камни. Это обусловлено тем, что домовой может плюнуть в ответ крутым кипятком. Лучше всего плескать воду на камни, это понравится даже Баннику.
Не оставлять грязь после себя. Содержать баню в идеальной чистоте, чтобы хозяин был довольным. Один раз в месяц оставлять в углу новое мыло, воду в тазике, а также связать небольшой веник.
Не использовать чужой веник. Это нужно для того, чтобы не перенять на себя болезни чужого человека.
Александр Семенец
Круто! Подробненько! А где текст этот взяли? )
Азамат Касенов
В глубинах памяти...)
Нельзя призывать сатану