Юмор

Какая она, эта странная любовь?

Игорь Сартаков
когда любишь, но хочется всё равно скалкой стукнуть))
Доброго дня!
Aiko Sarsenova
Лучший ответ
Игорь Сартаков удачного дня.)
И не то, чтобы ветер, и не то, чтобы вьюга,
И не то, что как будто мы любим друг друга…
И не то, чтобы встречи… Может быть расставания?
И не то, чтобы рядом… и не те расстояния…
Мы как будто бы вместе, но как будто не очень,
Я как будто согласна, ты как будто не хочешь…
Я как будто в июне, ты как будто бы в марте,
Я как будто бы здесь, ты как будто на Марсе.
Ты как будто бы есть, я как будто не вижу,
Я как будто в Москве, ты как будто в Париже…
Ты как будто бы ждешь, а я ждать перестала…
Ты как будто бы мой… Как всё это достало!
пример из жизни, о странной любви... есть у меня одна знакомая, сколько знаю, в отношениях была с одним... там любовь была аховая, но... вышла замуж за другого... через месяц с небольшим развод и через полгода замуж опять... за друга того, с кем до первого замужества любовь крутила)
Это когда партфелем па башке и за косички! ;-)
Когда любят только себя!!!
Сергей Рябко
Дмитрий Гончаров Это "любовь" по научному нарциссизм называется, а по народному эгоизм !(
Танцы вдвоем, стpанные танцы,
День пеpеждем, не будем пpощаться,
А ночью начнем стpанные танцы.
Танцуй под дождем
В пеpеходах подземных станций.
Люблю Отчизну я
Но странною любовью....
Со времен МЮ Лермонтова этот вопрос стоит
Святой Апостол Павел про настоящую Любовь все знает, а я что вспомнить смогу, то вам расскажу, " Любовь не мыслит зла, не ищет зла, не завидует, не злорадствует, не превозносится, не ищет своего, не радуется неправде, сорадуется истине, всему верит, всего надеется, всё прощает, всё покрывает и никогда не перестаёт!