Юмор
Подзасохший чёрствый хлебушек объедением стать может?))
В походе все скушаешь за обе щеки
Объединить его с копчёным сальцом:))
точно так ...приветик
Рамиль Шагартдинов
https://otvet.mail.ru/question/225103845
Наталия Рыжкова
Приветик!)))
у меня так и было . только не было у меня этого подзасохшего хлебушка. была на даче и собиралась пешком идти на автобус. тут приезжает сосед и предлагает меня отвезти домой, но не сейчас, а через пол часа . я радостно согласилась . жду . время идёт, дело не движется . иду сама к соседям . мать соседа говорит, он с отцом пошёл в лес за белыми грибами . я такая упс. кушать хочу не могу, не осталось ни крошки, ничего . просить еды у соседки стыдно . сижу у себя жду . в результате грибники пришли в 21 ч, а автобус мой был в 18 .30 . еле вытерпела. а в огороде съесть ещё было нечего, ничего не выросло
ЕЩЁ КАК
дарницкий? да запросто!. доброго утра, Светланка! )))
Наталия Рыжкова
Привет, а Вы разве не из Новокузи?
Сабина Скородум
из ёй, родной )))
Сабина Скородум
26. дак ты тоже кузбасская девочка? а я думал, ты из москвы или из питера )))
Наталия Рыжкова
Вообще-то я из Перми))
Сабина Скородум
пермь далеко. три часа на самолёте... но - ты правду сказала. за правду - я тебя люблю! )))
....Если.... Положить на него буженинкусырпомидоркузелень и в духовке согреть.... Думаю будет неплохо
...люди стали черствее, сетуют людоеды...
Мария Терехин
А бабки ВО РТУ ВЯЖУТ! (((
Тем и питаемся с тех пор, когда нам пообещали!
Это проверка чувства голода... если ты щас готова скушать корочку хлеба, значит можно кушать... в иное время это просто переедание... вот так и сохраняют здоровье и... фигуру.... Ну это для тех, кому фигура важна))
Это когда"...и желудок её беспокойный, всё о корочке хлебной мечтал...")))))
поголодай парочку дней