Эпиграф.
"Тятя, тятя! Нашы сети приташшыли мертвеца!"
Юмор
Засел за дитиктив... Буит называЦЦо - "Амбал в амбаре"... Интрига Вам уже, да веть?
Амбал с привоза))
Это интереснее
Добрый, Михаил
Здесь прям Капитал, Маркса))
Это интереснее
Добрый, Михаил
Здесь прям Капитал, Маркса))
Маргарита Сергеева
Привет, Серёж! Я падумаю а каррективах...))
Амбал в амбаре (трилогия 18+)
Лучче-Голосистые басист. Не волнуйся титя, тётя на работе, а не с кем либо в кине....
Из амбара доносилось амбре.
- Амба! - решил Амбассадор и решительно полез за ключами. )
Маргарита Сергеева
Но там была только амёба...
Неграмотный Амбал залез в амбар,
Желая удавиться!
Хлебнул для храбрости из пузыря,
На полке что стоял,
Но вот не знал, неграмотный, что там написано:
"Привет от Витца!"
Желая удавиться!
Хлебнул для храбрости из пузыря,
На полке что стоял,
"Привет от Витца!"
Хорошо.
Я могу тебе ещё туды, у этот дитиктив подкинуть один сюжэт, ни плахой...
Рассказал один кореш...
Для удобства рассказываю от первого лица: Выпивали мы у знакомого, незаметно в 2 часа ночи пиво кончилось и меня отправили за добавкой, благо ларек не далеко. Предупредили, что если дверь в подъезд кто-нибудь закроет, я подойду и свисну под окном. Ну взял я 2 баллона, иду обратно, да вот незадача — дверь и вправду кто-то закрыл... Свищу по договоренности и... теряю сознание...
Очнулся в отделении милиции, пристегнутым наручниками к батарее. Голова раскалывается, да еще мент переодически пинками добавляет и кричит: "Колись, сколько хат очистил?"
Я ничего понять не мог, пока мне не объяснили при каких обстоятельствах меня задержали. Оказалось в этом доме на третьем этаже форточник работал, да не заметил в попыхах как хозяева вернулись. Ну и ничего лучше не придумал как с третьего этажа сигануть на мою голову...
Хозяева увидели меня без сознания и ментов вызвали. Короче, отпустили меня, извинились...
А напоследок сказали, что еще когда приехали на место подумали: "Какого хрена у него по баллону в каждой руке!!!"
Вопчим, давай, Мишаня, дирзай!:)
Привет, кстати!:))
Рассказал один кореш...
Вопчим, давай, Мишаня, дирзай!:)
Привет, кстати!:))
Маргарита Сергеева
Дарова, Велеречивый!)
а какие книжки уже в продаже )))
Anna Tytykova
))))))
Оперативная вечеринка - корпоратив. Всё может быть. ACER осердчает - намнёт бока вратарю в футболе.
Жалко что сейчас макулатуру не принимают. Зато печку хорошо растапливать.
Хорошие сети! Сами таскают чего ни попадя!
мы эту ценим.... кинопродукцию.... мы повышаем.... свою дедукцию.... порой не знаем.... шедевр иль примитив.... а просто любим детектив....
Вот он- результат диеты на ПП
Лучше триллер про киллера с триппером
"Амбал в амбаре абракадабрил с Абреком!"
пиши быстрее) я всегда с последних страниц книгу начинаю читать))
Привет, Атравитель!
Маргарита Сергеева
Вредя, привет!
Ну, это с контр-адмиралом нужно посоветоваться. Он Атлантиду видел.