Юмор

Какое заветное слово сказал Маугли ...вернувшись к людям ...)))?

Будьте людьми и примите меня в свою стаю
Maxim Sokolov
Лучший ответ
мы с тобой одной крови
Андрей Коляда
...Где прививку сделать Мутник-6?
-Господа, Вы ЗВЕРИ))))))!
••••••или.... чем больше я узнаю Людей, тем больше люблю Зверей✌

••••

Маугли решил вернуться к людям. Рядом с деревней он встретил молоденькую девушку. Парень он симпатичный, но неопытный и наивный. Вот девушка и затаскивает его в кусты. Через некоторое время он выходит и говорит:
— Елки-палки! Так вот зачем, оказывается, эта штука! А я ей крокодилов глушил.

Kairat Raev
я прививку сделал, а ты?
"Закон" джунглей гласит: как бы ты "высоко" не лазил, никогда не "отбивайся" от "стаи"! ..
Наталия
Здравствуйте!! Люди...
Александр Тимонин И быть добру!!)) тост
дай!
Акела промахнулся! Теперича я за него!
--Мы с Вами одной группы крови -- Вы и Я...!
а ведь... замечательно сказал... сначала Вы... потом... Я !))

Только в сказке Маугли способен говорить!
В действительности все на много сложнее
За последние 20 лет, обнаружено 37 маугли, и из которых только 30% выживают. Не менее 10 лет требуется, чтобы они адаптировались в обществе человеков.

Мимо Скалы Совета проносится Шерхан с полными ужаса глазами и жутким грохотом, создаваемым сотней привязанных к его хвосту консервных банок. - Ну вот - грустно вздохнул Акела - Маугли снова вспомнил, что он человеческий детеныш.
"Наливай!"
Чуваки! Ходите в одежде НЮ!!!
Елена Ямсина
Ша!
(*
(_I_) ********
Люди стали черствее, сетует Шерхан тигр-людоед...
мы с вами одной крови я и вы
Stepanova Alla
Привет, бандерлоги.
Руслан Бойко
Танечка Циленко Привіт, собакоморді///
Здрасити!
Почему не нужно бояться психиатра ?..
«Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, а более 50 % пользователей интернета имеют страничку на " ОТВЕТЫ" !
Абыр.., абыр.., абырвалг.
Сергей Гуров
―Свободная Стая! Я сдержал слово. Видно, пришло время, и я ухожу к людям. Вам нужен новый Вожак!
―Мы с вами одной крови. Вы и я...
Замечательно сказал: сначала Вы, потом Я.
А вы помните музыку к мультфильму? помните, когда Маугли разрывает пасть Шер-Хану? А когда Багира с бабочками играет?
https://www.youtube.com/watch?v=EARPtxqdWOE
А написала ее Софья Губайдуллина в 1971 году, и это вам не на форточке кататься.
- еще она написала музыку к фильмам "Вертикаль" и "Чучело".
Но последователи Табаки атакуют: в 1975 Тихон Хренников злостно обругал ее лично и ее музыку в частности.
Ну и все, объявили бойкот, прямо как в "Чучеле". Запретили появляться на радио, телевидении и прочих концертных организациях.
Что было делать? Все закончилось как обычно.
- Софья Губайдуллина взяла и уехала в Германию в 1991 году.
- живет там и работает, забив на завистников.
А господину Хренникову за его недостойное поведение - наше фу.
Таня Шабалина
Доброй охоты )) Маугли!
Люди! Дайте уже водки и женщЫн!
Murad Yusifli
Золото.
- Да, - сказал Маугли, - все джунгли боятся Багиры, все, кроме Маугли.

- О, ты - человечий детеныш, - сказала черная пантера очень нежно. - И как я вернулась в свои джунгли, так и ты должен в конце концов вернуться к людям, к своим братьям, если только тебя не убьют на Совете.

- Но зачем кому-то убивать меня? - спросил Маугли.
Люди!
Олег Лиагр
Залупiвка
Алия Джан
жЫвотные!
Абр... абр )
Сергей Калабин
Натали Амирова
Я с вами, мы семья)
Здорово, братаны!)))
Ego Журкин
Забыл. Деменция. Вроде-Ого! Сколько туш и шкуру не надо снимать..))
Что? Где? Когда? И по какой цене?
Братан, мы одной крови.
Сергей Гуляев
ну блин вы даёте ...
Olga Nowokriesienowa
Это всё весна!
Да будет свет!!! )))
-Мы с Вами одной группы крови -- Вы и Я!
Мы с тобой одной крови
Kseniya Kornilova
Я в шоке))
Gheorghe Croitoru
Это люди к нему пришли: обрадовались!
я промолчал