Юмор
Мужчины какой национальности лучше всех целуются?
У страсти нет национальности.
Рамиль Садыгов
Ещё как есть!))
Чур меня...!)))
Ольга Зайцева
Вот так значит!))
во, поцелует так поцелует

Ольга Зайцева
Точно! Такой губошлеп))
Сергей Гайдаржи
и зупками нежно....
Анисья Добурдаева
муслим магамаев, ещё молодой, как Ленин
Голубой рассы
Сергей Гайдаржи
черепа мерить будем!!!? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Салтанат Пурханова
Только длинну, только она имеет значение.
Понятия не имею. Терпеть поцелуи не могу.
это не ко мне )))
Это у специалиста нужно было спрашивать - у Брежнева.
мы с миленочком вчера.... цылавалися до утра.... цылавались бы ищщо.... да болит зевалищщо....
ипона папалам!!!. ну и зачем я родился русским??!!)) (*
незнаю но как говорилось раньше надо это делать с чувством глубокого удолетворения.
Это вы что, меня, порядочную женщину, толкаете на адюльтер своим провокационным вопросом?)))
3000 женщин оценивали качество поцелуев представителей разных стран, чтобы выбрать лучших «специалистов» по поцелуям в рамках исследования ассоциации «Женщина и качество жизни».
Оценить качество поцелуев респондентам в ходе опроса было предложено сразу по нескольким критериям, среди которых: страстность, продолжительность, соблюдение правил гигиены полости рта, умение ухаживать и находить нужные слова и другие. Результатом исследования стал рейтинг из десяти позиций, во главе которого оказались итальянцы (28%). Именно они, по мнению женщин, целуются лучше всех в мире, сообщает «Лента. ру». За итальянцами в рейтинге мастеров поцелуя расположились французы, набравшие 17 процентов, а третьими стали испанцы с 13 процентами. Также в топ-десятку вошли: греки (10%), бразильцы (9%), голландцы (8%), шведы (6%), англичане (4%), немцы (3%). Замыкают десятку лидеров датчане (2%).(с)
Любовь Байбахтина
Сколько чего оценивали, измеряли, исследовали!!! Испокон веков известно, что южные мужчины-горячие, северные-...скажем так, прохладные))) Климат таки влияет на их тестостерон))
Чем выше любовь тем ниже поцелуи))) ...русские)))
Якуты (им нос - не мешает)...
))))))))
Хмм... ну, Ирина,, ну... даёшь..))))