Юмор

Сколько брать пивка для рывка чтоб не сорвать спину?

Ирина Сизых
Одну кеглю и катить её вместе с друзьями!
Олександр Заць
Лучший ответ
а сколько надо
?J
?aniyaz Jorayew
Ящик...
в каждой руке.
На Урале военнослужащий по контракту решил расслабиться после тяжелого рабочего дня и выпить два литра пива. Поcле этого он решил воплотить свою давнюю мечту и покататься по городу в стиле игры Need for Speed. Его пьяные извилины сгенерировали мысль, что нужно поехать по дороге, где обычно стоит патруль ДПС, при этом утопив педаль газа в пол.

В результате возникла длительная погоня со стрельбой, но наш герой не сдался и решил оторваться от преследования по всем правилам игры. Полицейскими был составлен план перехвата гонщика. Но парнишка был не из робкого десятка, он виртуозно избегал всех шипов и заграждений используя закоулки города. После открытия огня стражами порядка гонщик понял, что достиг максимального 5 уровня погони. Решил, что пора прятаться в укромном месте, чтобы пропасть с полицейских радаров. Этим местом стали дворы недалеко от его части. Но, к большому сожалению, в это время там проезжал злополучный патруль, который не заметил гонщик. Помимо навыков вождения военных решил продемонстрировать навыки кунг-фу, но проиграл спарринг. Воплотив свою мечту, воин не отделается лишь штрафом, а скорей всего будет уволен или в отношении него заведут уголовное дело…

А как вы воплощаете свои мечты?

https://www.youtube.com/watch?v=z-keCvJ_27A&feature=emb_...
Банку ...дальше видно будет
Татьяна Л
Спина пиву не помеха,
Вот живот сорвать - беда,
Пузо лопнет - не до смеха... НО:
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!
Серега Гареев