Юмор

Что нужно делать целыми ночами? см. фоту

Жить порой не хочется, а надо...
Ты поверь совету старика:
Если захотелось выпить яда...
Выпей для начала коньяка...
Леонид Горбушин

До пяти утра смотрела кино, чтобы не свихнуться. А утром надо дочке, внучке улыбнуться!) Не имею права их огорчать, они ждут когда я буду счастливая.
Гульзаман Кожаназарова
Лучший ответ
Отдыхаю и готовлюсь к передаче смены
Наслаждаться сном.
Благо дари, хотя бы её малой части )
Стены сверлить.
"Жрем" и "ржём" !!!
как болею я не пью как не пью болею, чего это с Татаро? Наверно с чусимы вернулся
.лол
да... мы почти все живем как... картошка в депрессии... как...? ну.. пюре...)) картошка вроде как картошка..., но такая ...подааааавленная...))

Игорь Перфилов
А я думала депрессия только осенью бывает... Хотя и осенью - красота)
Всё что моэно, то и делай
Nursult@n B@d Boy
Самозабвенно храПеть, есессенно
ужасы на улицы вязов .. свят свят свят
Саня Красавцев
Денюшку считать, если они есть
Все на природу у кого депрессия)))
Slusar Резниченко
Курить что-нибудь весёлое!
днем ржем. а ночью сплю
Любашка ***
При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи.

Франц Кафка
спать надо ночами))
Не царское- это дело. Мы приказы отдаём и мозг всем выносим)))
Ibrohim Ermatov
Алина Осипова продолжайте)
Получать удовольствие!
Михаил Пузаков
Ну депресснячить! А проветривать тоже надо! этим и займемся.
Adilet Abdraimov
Согласен. Воошпе опупели ржать тут!)))
Сергей Грёмин
нормальные люди по ночам укрепляют семейные узы, но мы видимо к ним не относимся ...
Депрессия — это гнев без энтузиазма.
Abdikuduz Dairakunov
Задуматься о жизни
Заниматься любимым делом.
да, ржу