Юмор

А вы правда верите в эти сердечки и губки-поцелуйчики?

Катя Васина
Нет)))!
Поэтому я обнажаю дУшу только перед мУжем )))!
•••••
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
❤️✨Женщины не верят в сказки, но с удовольствием их слушают)))))))))))) ❤️✨
Ирина Ефимова
не... тока в мужскую дружбу
мелочь но всегда приятно....
Я в математику верю.
Так ведь погляди вокруг, женщины все еще возят младенцев в колясках.
С "родным" человеком душа в душу! ..
В морковку и Путину
ты же не Станиславская..., так почему не веришь.., например ...

Я доверчивый человек и верю добрым и порядочнам людям.
На много приличней послать сердечки и губки, чем быть не порядочной хамкой. Матерится или всем затыкать рот, быть дьяволом в душе, мутить воду, писать кляузы, а строить из себя божью коровку .
Юрий Шилов
Катя Васина мы очень похожи... во втором плане ответа я послостью с тобой согласна, Аллочка. Но с некоторых пор в эти зачки виртуальные не верю и на то есть свои причины...))))
Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят.
Mihail Sansonov
А давай попробуем))
Ali Yildirim
Нет в большинстве случаев не верю.
Не то чтоб верю ...Как ребенок пустяк а приятно, просто приятно
Алексей Грачёв
Ну до трех лет верил...
В чём наша разница: вместо того, чтобы крикнуть:— Что же вы, суки, делаете?! Мы молча думаем: «Что же они, суки, делают?"
Мадияр Парпиев
Верю, потому что это можно сделать только от души!!!)))))))))))) Привет, дорогая!!!)))))
Катя Васина мы с тобой точно от души ))))
Неа))) много лет назад розовые очки снял) а тетьки продолжают верить в конфетно-букетные игрульки)
Azamjon Mahkamov
Катя Васина не все... заметь... иначе бы такой вопрос не задала здесь ))))
это просто способ выражения тёплых дружеских чувств, не более
почему бы и не поверить
в мире и без того так мало тепла и доброты
Всем привет и обнимашки))
Для меня это просто "настроение" моё, собеседника))))
А хочешь, поцелую тебя нежно? Да так, чтоб мир вокруг затих,
Пока шептать я буду еле слышно, Как важен этот долгожданный миг.
И лишь касания губ в порыве страстном,
Пусть будут правду жизни излагать. Мне незачем кричать о том напрасно,
Тебя хочу я просто целовать. (с) Верю....
Erbol Anuarbekov
Катя Васина будь аккуратней, дорогая...)))
Катя Васина вот и умничка, главное, чтоб ненароком не обидели...)))
Бахыт Габдуллина Эх.... Нихто даже не атравился....
верите не верите, устроили ту ромашка, дайте спать
Esteka Akmatov
Мелочь конечно, но приятно)))
Потерял веру в любовь навсегда и безвозвратно.
голодная собака верит только в мясо;)
Не только веруем, но уже и своего патриарха избрали.
Zhansaia Bacaeva
это женские забавы ...
мужики верят в дружбу на торих ...
Мария Чайкина
Верю - не верю, это карточная игра (народные названия вариантов этой игры - обдувала и об'.ба). А нынешняя смайлопись уже прочно стала заменять нормальное общение. Она еще иногда приемлема в комиксах на иностранном (когда не хочется переводить), а вот в юморе выглядит куцо и убого. Пишите словами (даже нецензурными, но от души) вместо картинок и знаков препинания)))? *%!
Viktor Moshenko
Катя Васина я согласна, с каждым поколением люди меньше и меньше общаются. Не поймню кто-то из великих классиков сказал: "Самый большой дефицит человечества-это общение"
Катя Васина и это так... правда, пустословие-грех, делаем вывод-говорить надо осознанно и по делу... хорошего дня))))
Нет, однозначно. Любовь или даже влюбленность - это не 24/7 истязания и засор в соцсетях смайликами и пустой болтовней, а отношения по делу, друг для друга. Остальное - показуха и психологическая работа над партнером по его подчинению
Верю
Anuar Dj Ashiroff™
конечно