Юмор

Самый главный аргумент любви?)

Как я понимаю вас. Меня тоже спасли друзья два года назад от дикого депрясняка.
Хорошего дня
О_
Оскар _
57 973
Лучший ответ
Андрей Попович Спасибо. Взаимно!
Оскар _ Все будет хорошо
" Я не могу подарить тебе мою любовь, но иногда она мешает мне дышать. До сих пор моё моё сердце погружается иногда в печаль, в которой без тебя нет звёзд, ни смеха, ни покоя." Что-то в этом роде.)
Воробьев Юрий
Воробьев Юрий
98 695
Андрей Попович ...)Звучит романтично!)
дети
Куда уж аргументированнее.
Дмитрий Амосов
Дмитрий Амосов
91 405
Андрей Попович ну кидай же)) чего вцепился? то...
беременнОсть
ИШ
Игор Штанько
58 383
это у нас в генах!
Evgeny Евгений
Evgeny Евгений
60 337
Самый главный аргумент любви, как ни странно, свобода, даже доведённая до абсурда... ))
"Свободу попугаям!"
"Счастье - что оно? Та же птица..."

А Вы делаете мне нервы...
На эти вопросы пытается ответить М. Булгаков в романе. Главные герои произведения — Мастер и Маргарита, они способны на настоящее чувство, которое осветило их жизнь, принесло смысл в жизнь, сделало их счастливыми. Маргарита до встречи с Мастером, имела, казалось, всё: квартиру, преуспевающего мужа. Но не было в её жизни главного — любви. И вот она появилась в её жизни, любовь! «За мной, читатель! — восклицает автор. — Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» Встретились два очень одиноких человека . Не случайно при встрече Мастера поразила «не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в ее глазах».
Вот что скажет Ивану Мастер об этой встрече: «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!»
Всё от сердца <3 ))
Ирина Смолина
Ирина Смолина
34 513
Преданность!
Контраргумент -- измена.
От слов о любви звенит голова,
Они и красивы, и очень хрупки.
Однако любовь -- не только слова,
Любовь -- это, прежде всего, поступки.