Юмор
Смешинка с самого утра залетела... и не вытряхнуть её. Что принять?

Па пущай животик трясёт))
Приветик!
Роман Пеньков
Приветики)))

Галина Ермохина
Это ковидло?
Попробуй постучать по спине....
Пусть будет добрым день и утро
Смешинки, солнечных лучей
Зачем трясти кого то ради
Коль Жизнь - Прекраснее Страстей...!
Смешинки, солнечных лучей
Зачем трясти кого то ради
Коль Жизнь - Прекраснее Страстей...!
Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна. Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Гребсти практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…»
Роман Пеньков
Всё так и есть!
Повесить плакатик "Не беспокоить" и смеяться весь день)))) Доброго дня))))

Роман Пеньков
Привет! Выгонят с работы)))))))
Прими иудаизм, у них всё всегда печально.
Заразить друзей ей. Пусть за животы от смеха хватаются.