Юмор

Вытряхнул полотенце с балкона....пыль попала на соседку,теперь она мне говорит ,что беременна от меня,забеременела типа

....типа методом ОПЫЛЕНИЯ!!!!Говорит что двойня ожидается!Как мне теперь отмазаться????
АлЛелуйа братиЯ!
ОН прищёлЪ ))))))
Екатерина Демина
Лучший ответ
Врёт! ! Скажи что двойни только от матрасов бывают, а у тебя - водяной..))
Евгении Крутенков От моего водяного мотраса можно не только двойню ...а даже тройню родить!!хи-хи
так от пыли. . пыль и родится... пускай рожает..
Евгении Крутенков Похоже ты плохо ботанику учила....цветы тоже опыляют,а они однако цеточки воспроизводят!!!!
C кем поведёшься от того и забеременеешь!!
Ты не виноват! Это все Ванька Ветров надул!
Жена нового русского отчитывает молоденькую домработницу:
- Что, Танечка, догулялась? Я вижу, ты беременна!
- Ну и что? Вы ведь тоже.. .
- Как ты можешь сравнивать? Я беременна от своего мужа, а ты?
- И я от него.

Двое чукчей сняли девицу, она им говорит:
- Чтобы я не родила, вы должны надеть презервативы!
Они так и сделали. Прошла ночь, и они разъехались. Через год встречаются.
Один другому говорит:
- Ну что, у меня уже почернел, может снимем?
- Давай снимем, пускай рожает!

Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую
няню.
- Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете
предохраняться!
Не фиг в окно выбрасывать всяку уйню.
А вдруг тройня родится? А точно ничего другого не было? Если докажет, что от пыли с полотенца можно родить, то что ж, ничего не поделаешь - придётся Вам, бедолаге, жениться или платить алименты. Зато. в следующий раз 100 раз подумаете, прежде чем с балкона стряхивать пыль и мусор соседям и прохожим на головы .
Volodiy Koroteev
господи что ж ты с полотенцем то делал. мож ты ей просто нравишся, и это способ обратить твое внимание на себя.
Юрчик Хамитов