Юмор

Почему с тобой никто не любит спорить? ))

У меня всегда с собой авоська с большой советской энциклопедией. 30ть томов! в пылу спора каааак садану по башке авоськой
Владимир Петров
Лучший ответ
Семен Сергиенко ))))))))) Оль, мне тут реально смайликов не хватает )))
Семен Сергиенко Ну картинки я разобралась, или с ноута-телефона вставляешь или ссылку копируешь и ставишь, а нажать, например, в комментах под окошком на кнопку фото )
Патаму, шта это буит паследний спор...
Я ведущий "Чо, Где, Када"
Со мной не интересно, в рожу не бью, не плююсь и не ору.
Жылдыз Абасова
Что ж, может быть, ты и права. Но тут ведь сразу видишь: вот он я, есть, везде и везде. А так можно было бы вообще из жизни уйти. Да и характер бы мой изменился. Может, из многих слов слова «я» меньше будут состоять.
Серджио Скай
- мама, а как я родился?
..вообще-то я была готова к этому вопросу ...но про капусту и аиста как-то не хотелось !..Пришлось импровизировать .И первое, что пришло на ум это то, что
однажды папа подключился к Facebook и мы стали друзьями. Папа отправил твит, приглашая меня пойти в киберкафе. Мы обнаружили, что у нас много общих ссылок и лайков, и мы очень хорошо понимали друг друга.
Когда нас не было на ноутбуке, мы разговаривали в Whats App, Skype или Viber.
И мы давали больше лайков, пока однажды не решили поделиться своими файлами.
Папа ввел свою флешку в мой в USB-порт, а когда файлы были загружены, мы поняли, что забыли защитное программное обеспечение и у нас не было брандмауэра !
Было слишком поздно, чтобы отменить загрузку, и было невозможно удалить файлы, генерируя сообщение «УСТАНОВКА УСПЕШНАЯ».
При этом ежемесячные уведомления об обновлении перестали поступать, и через девять месяцев вы появились как новый пользовательский контакт, запрашивая логин и пароль.
Потому что я (со слов спорщиков) чудовищно упёртый, очень тяжело поддаюсь сдвигу....
Nizomiddin Aliev