Юмор

~Ночь то какая чудесная, а пойдем на сеновал, травку покурим, на звёзды посмотрим, мож в контакт с НЛО войдём? ~

Бакыт Куанышев
Ага, ты с кузнецом придешь.
Слава Куят
Лучший ответ
Люда Бабий и чито это меняит ?
Бакыт Куанышев Неее, он уже спит))
Лично у меня кран-балка для стыковки готова
Егор Жулдыбин
Вот неуёмная
Влад Кириченко
Когда человек недоволен своей жизнью - он либо будет стараться её изменить в лучшую сторону, либо начнёт искать виноватых в том, что у него пися три с половиной сантиметра, жопа два метра в обхвате, и семеро голодных детей, которых ты зачем-то нарожала, понадеявшись на "Дал Бог зайку - даст и лужайку", а лужайку тебе до сих пор почему-то никто давать не хочет.
Поэтому в том, что пися маленькая - виноват курящий сосед, в том что твоя жопа в дверь не пролезает - виноваты худые мрази, которые придумали уродскую моду на уродские пропорции, и всех мужиков с толку сбили специально, сволочи, а в том, что у тебя семеро голодных детей, а вместо живота - сумка кенгуру в растяжках - виноваты все, кто не хочет вас содержать, хотя у самих-то детей нет, а денежки на спортзалы и Таиланды всякие зато есть. А подарить матери семерых детей новый ноубук и оплатить ей заслуженный отдых на море - на это у них сразу денег нет, жлобьё бессердечное!
Люда Бабий
Всё дело в том, что за НЛО прилетит, Вдруг там людоеды!
С шашлыками и барбекю НЛО в контакт не входят.
Илья Егоров
Айда. Но, допустим, траву скурили. с НЛО чё делать станем? У меня то права на НЛО есть. Но после травы....
Бакыт Куанышев А мы ее утром вернём туда где взяли))
Веришь, я сегодня, кроме НЛО, уже всё сделал..
ооо сладкоголосая ты ещё и костыли забиваешь ?
Бакыт Куанышев Было дело молодое))
Привет, сладкоречивый)))