Юмор

Для чего Вам нужны обезьянья сила, Сириус Блэк, Беллатриса Лестрейндж, Ким5+ и где у Вас находится Ваш мальгаш?

Ну с этим Мурзиком, одни проблемы. Помнишь он все мальгаш свой бабам показывал? Допоказывался, кто-то колдонул из завистников, и отвалился мальгаш его, а потом и вовсе исчез. Я уж и элексирами всякими волшебным, это место ему смазывал. И собачьей силой, и кошачьей, и обезьяней силой - все не в прок. Пришлось опять Кима 5+ просить, чтобы вызвал на помощь Сириуса, да Беллатриску.
Вызвал. Аппарировали они к нам. Отколдовали они ему мальгаш, по старой дружбе. Теперь он у него и с загибом на конце. Полетел уже на помойку, на тамошних кошарах испытывать, Дон-Кошан перемученный: -)))
Денис Мигович
Лучший ответ
Снег сошёл. Скоро сеять.

Собрался стихийный сход села Севолапово.
Сельский староста Сидор Степанович Севастьянов спросил:
- Селяне, сеем?
- Сеем!
- Семян сыщем?
- Сыщем! Соскребём с сусеков!
- Сами справимся?
- Сомневаешься? Сумеем!

Соскребли с сусеков – смешно сказать – семь стаканов сморщенных семян сои. Самим сеять стало стрёмно.
Спросили соседей. Соседи советовали связаться со специалистами.
Составили список самых сведущих специалистов.

Сверившись со списком, сначала созвонились со старейшим специалистом-самородоком Севастопольским Спальчиком:
- Собрались сеять сою.
- Сколько?
- Сорок соток.
- Сделаем.
Стребовав стакан севолаповского самогона, Спальчик собрался сеять со следующей среды.
Согревшись стаканом самогона, спал со смазливой селянкой Соней семь суток. Спустя семь суток смылся, сперев семена.
Селяне сетовали: «Сморчок старый!
!!! Aizz =) Id181474302Vk
Что вопросоа много
Valera Ledvin