Юмор
А для вас тоже покупка за наличку- это как бесплатно и вы считаете только деньги на карте?
Россия - это крупные города, между ними - нищие пределы. Отвечая на вопрос: смотря сколько, как и в какой промежуток времени зарабатывать.
Деньги любят СЧЁТ. Это - аксиома.
картами пользуюсь редко - только если от работодателя приходится открывать
предпочитаю деньги на руки получать - мне наличка ближе
для меня "как бесплатно" - всё, что не за мой счёт
Деньги - это Мысль такая, это Энергия и Инструмент.
А когда что-то Бесъ-Платно, то вон чего.
Это когда Безплатно, то значит от Души, от Труда.
А Бесплатно - это от Работы, это всегда платно.
.
Покупаю как-то недорогой холодильник. Зашёл в магазин, выбрал за 53 тыс, скромненький такой. В кассу платить - спросили "За наличку, по карте или в кредит?"
.
Маленькое отступление - в магазине большой плакат - кредит 0%.
.
Ответил, что за наличку (мелочь на мелкие расходы всегда в кармане), там мне сказали "Сейчас перерасчёт сделаем!". Не знаю, сколько по карте, но за наличку вышло 39 тыс руб. Спроашиваю, откуда перерасчёт - так это 53 тыс для тех, кто в кредит берёт, а за наличные столько.
.
Это и есть беСплатно. Кредит 0%. Ага !
.
Луначарский был не таким уж и вон чего, если всех на "Бесъ платно" посадил. Но мне он не авторитет.
.
.Всего хорошего !
.
Это и есть беСплатно. Кредит 0%. Ага !
.
.Всего хорошего !