Юмор

Не ищите на земле пророков, Средь живых их в этом мире нет. ?

Увы, матушка, нет...
Danil *******
Лучший ответ
НЕ Я Царство Божье высоко' - вы'соко И закрыто вечно на обед (т). Не ищите на земле пророков, Средь живых их в этом мире нет. Потому вопросов ждут ответы, До сих пор какие, ни бог весть. Вот за тем наверное поэтов, За пророков жизнь мытарит здесь. После них ни поприща, ни следа, И коль свят - один на миллион. В тьме кромешной, где-то отблеск света Дальних звёзд почивших без имён. Почему, зачем ты помнишь это, Жизнь и смерть - полёт и звездопад. Ты несомый всполохами света, Сгинув с рая, камнем канешь в ад. В пору драконид за жарким летом, Падал сам, опять, с небес гоним. Ты б не знал, что значит быть поэтом, Если б, кто признал тебя таким. Без осей координат и точек, Местоназначений по пути.
https://ok.ru/group/55564874219628/topics
добавим только пардон "в своём отечестве "
правильно все они лохотроном занимались
Ольга Краскова
Не ищите на земле пророков,
Средь живых их в этом мире нет.
Этим званием напыщенно-высоким
Мы зовём ушедших в мир планет.
И задравши головы ко своду,
Ищем взглядом след своих утрат.
А они же, выстрадав свободу,
Больше с нами не заговорят.
был Моисей, Мухамед, Христос.
Они все сгнили
Serghei Chironda
Преподав нам несколько уроков, все они сбежали в интернет)))
Денис Поленов
Почему нет? Я пророк.
Сейчас кто-то ответит на твой вопрос, потом ещё кучу понапишут.
Michail Vashkevich
Michail Vashkevich Вопросов