Юмор

Чем человек отличается от всего живого на земле?

непредсказуемостью.
Серик Секош
Лучший ответ
смеётся
челове, это единственное существо на земле, у которого есть право выбора!
Слушай, Льоша, ты конечно извини, но с такими олухами я гулять не собираюсь

Что правда - то правда. А как ты хотел?
По-моему, это объективная оценка. И это не из-за воспитания, это из-за того что ты слишком много паришься.

"Дерьмо", как ты выражаешься - это только твоё восприятие, ты воспринимаешь только дерьмо. Измени отношение ко всему.

1. Посмотри фильм "The Secret", например. Или прочитай книжку "Трансёрфинг реальности" - только всю.
2. Или запишись на тренинг, позитивный какой-нибудь, совершенно неважно какой.
3. Или, как уже сказали, сходи к психологу.

И не надо писать всякий бред, пока не сделаешь хотя-бы одно из этих трёх вещей.

Из-за того, что ты такой напрягучий и постоянно паришься над чем-то - у тебя просто взрываются мозги. Как следствие, ты выносишь весь свой словесный понос сюда на форум. Расслабься, отдохни немного, поспи, и потом прочитай от начала до конца что ты тут понаписал, оцени трезвым взгядом. Я думаю, тебе будет стыдно. ( а мне смешно! )

Лучшим времяпровождением для тебя будет саморазвитие. А не занятие сексом со своими мозгами.

льоша, я бы тебя забанил
Максат Канаев
Своей соображалкой!
Михаил Симашов
Человек это самое разумное существо в мире! И ничего ему не бывает, хоть чем трави.... адаптируются быстро ))))
Да практически ничем, желания те же: пожрать, пос. ать. А "ум"(как он думает, что у него есть) употребляется разве что бы другому нагадить.
Своей жестокостью. Кроме человека нашу мать-землю никто из живого так не разрушает.