Юмор
В парке дружелюбно помахал проходящей тётке своей флейтой… И чо она сердиЦЦа-то?
С флейты че-то капает. Наверно йад! ;-)
Андрей Оценщик
Да не… Так.., пара капель разве што…
она ждала контрабас
Из чехла её не вынул.
Привет, Михаил!
Андрей Оценщик
Привет, Олег!
А ты всё по инструкцции делал- сперва плащ распахнул, потом улюлюкнул, а уже затем флейту вывалил?
Zna4izzzo u tibe plachoj strumEnt ;) Вай, вай, вай, плохой это инструмент. Были у персидского шаха, как играли, шах втсал и говорит - "дайте им столько золота сколько влезет в их инструмент!" В барабан вот столько влезло, в трубу вот столько влезло, а в флейту! Вай, вай, вай, плохой инструмент.
Надо было не махать,
А, немного поиграть!
И тогда наверняка,
Будет тётенька твоя!
Чтоб она и не сердилась,
Водки видимо обпилась,
И сказала хорошо:
"Не сердюся я ещё"!
А, немного поиграть!
И тогда наверняка,
Будет тётенька твоя!
Чтоб она и не сердилась,
Водки видимо обпилась,
И сказала хорошо:
"Не сердюся я ещё"!
ИздалЯ подумала, что бита для бейсбола... (
Она подумала что тебе не по возрасту ее флейтисткой назначать, надо помоложе
Да флейта у тебя не той системы.
Она флейту за.... приняла
Талант! Талант! — говорил он. — Несомненный талант! Ты положительно будешь иметь успех!
И Тетка так привыкла к слову «талант», что всякий раз, когда хозяин произносил его, вскакивала и оглядывалась, как будто оно было ее кличкой.
Андрей Оценщик
Чехонте… Уважаю.)
Андрей Оценщик
Тимната никультурная он…)
Андрей Оценщик
АтщипениЦ…)))
Она в ответ граблями помахала, чтоб ты ей больше флейтой не угрожал.
Оскорбленьем для женщин считается,
Если жезл не стоит, а болтается.)
не такая флейта нам не нужна )))

Её бывший был флейтист
в осеннем парке нет как будто ни души
и карусель давно закрыта на замок