Юмор

Почему Евгений и Мустафа не поделили Парня в голубой устрице?

Под кайфом были))
Акжол Алимбеков
Лучший ответ
Обоим по душе

Ну во первых в "Голубую Устрицу" они пришли поесть УСТРИЦ ))))!!!

А во вторых, что значит 《НЕ ПОДЕЛИЛИ》?!

Расчленёнка-серьёзная статья УК РФ)))!

Ольга Закирова
Андрей Гаврилов ого как у вас все пёстренько
голубая луна всем виной)
Из-за "жемчуга"! ..
Парень верил.. в Будду...
Vlad Tihonuk
Vlad Tihonuk почти по Высоцкому...
... пока они обсуждали...: не сделать и пожалеть, или сделать и не жалеть?... парень исчез...))
Меня не интересуют столь злачные места. Понятия не имею, для чего туда ходят, что там творится и чем занимаются.
Jamshid Madbabayev
Прошлое — то, что порой выпадает из старой книги засушенным цветком...
Med Doctor
Спроси это у них
ну и пусть))
потому что парень слабее он танцовщик балеты а они быдло...
на то он и СэрГей
траляляля
их спроси
Antonika Gaplikova
Дуры
Марусия Мора
узнали в нем главную наложницу шехзаде
Хрен парня знает.
Он их игнорировал)
.J
. Jvn11
Neznau
Не любитель мужских жоп. Мне их не понять. Ну а так педиков проблемы из-за денег там бывают. Некоторые больше любят деньги, чем в очко им присунуть.
"В Санкт-Петербурге артиста балета Михайловского театра, имя которого не раскрывается, избили возле гей-бара «Голубая устрица». Видео произошедшего опубликовала «Фонтанка. ру».
Как заявил потерпевший, он вышел из заведения с сумкой, в которой лежали семь тысяч рублей. Незнакомцы напали на него, завладели сумкой, а затем вернули ее, однако денег внутри уже не было. Артист обратился в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж») и задержали по подозрению в преступлении уроженца Дагестана Мухамеда Абдулгапурова."
https://lenta.ru/news/2021/07/29/piter/