Юмор

Не нарушая этикета, как выйти из-за стола незамеченной ?

О, Мадам!... Нет ничего проще!
Главное, дождаться, когда проговорят очередной Тост, и все потянутся Чокаться друг с другом! И лучше всего, чтобы После Третьего Тоста, на четвёртый!!! В этот момент, и нужно выскальзывать из-за стола и мчаться, куда Вам надобно!...
И Абсолютно никто Вас не хватится, уже!

Доброго Дня, Мадам Евлампия! Рад Вас видеть!
Здоровья Крепкого Вам, Всем Вашим близким и Питомцам!!!!
Ай-Херел Куулар
Лучший ответ
Наталья Исламова Взаимно!!!! Добрый Вам день, хорошего настроения!!!)
Когда все выйдут на танцпол... цветомузыка и всё такое!)))
Лариса Макарова Лампочка, привет!)))
Наталья Исламова Светланочка, привет!!!))))
по- английски
__*dudu *__
Тихо сползая под стол...
Рома Гыну
Показать всем фокус: Закройте глаза, и сосчитайте до 10 ))))
Шапка невидимка
Akbota Аманжолов@
Понимаю... Упасть под стол не вариант: там-то самая долгожданная встреча... А может, просто не приходить?
Надо громко сказать "Я пойду попудрить носик!" )))) Привет, Лампусичка)))) Все поймут, что в туалет и сделают вид, что не заметили !!!))))))))
Костя Цедрик Браво, Мадам!
Поддерживаю!
Наталья Исламова Привет, Тошечка!!! ))))))
говоря по телефону, незаметно расхаживать - всё дальше и дальше от стола...
Галина Русак
Галина Русак Приет, привет, включай уж свет! )))
Выползай тихонько под столом !
В разных углах так много разных этикетов, в зависимости от компании собравшейся, что уходы бывают и разными, но... Если из за стола телепортироваться (или провести иное не замечаемое исчезновение), то ни один этикет нарушен не будет, ибо по всем этикетам телепортироваться (исчезать незаметно) из-за стола можно...)))
под столом проползти
молча вроде как причесаться
Дима Иванов
Показать на окно-гляньте Пугачёва!
Привет) Нужно вызвать такси и всем сказать типо утюг забыла выключить, никто не заметит )
Ольга Черных