Юмор
Почему ранние песни Репина не исполняют в телевизоре? бебебе

Не нарисовали ещё!))
цензура... у него всё про жратву... а она дорожает всё время))
Как это!? А "Плач Ярославны"!? Вот эта древняя - как раз его!))
Всё дело в переходе на цифровое телевидение, а Репин писал свои шлягеры по аналоговой схеме.
Вот, что сказал по этому поводу Эрнст.
Эрнст считает введение цифрового ТВ «трагической ошибкой», государственные траты в 100 млрд. рублей оказались бесполезны - гендиректор «Первого канала» решил пойти в атаку, оправдывая потери предприятия, возмещенные государством, однако его замечания не теряют при этом своей ценности: Эрнст говорит правильные вещи.
Фазу мультиплексов следовало миновать, перейдя сразу к 5G, но широкое внедрение технологий могли пролоббировать определенные структуры — концепцию российского цифрового ТВ Эрнст называет «неочевидной».
Понять гендиректора «Первого» очень легко в контексте провала продаж ТВ-рекламы, рынок которой резко упал. Для его реанимации телевидение предложило фокусировку на региональных «пакетах», однако нынешнее состояние цифрового ТВ приводит к рассинхронизации сигнала, сбоям трансляции радиовещательной сети на местах. Тогда операторы берут сигнал со спутника, и в регионах зрители неделями смотрят федеральный эфир без местных рекламных врезок.
Очевидно, не обошлось и без лоббирования определенных технологий: широчайшее освоение средств на цифровые приставки принесло миллиарды сетям магазинов бытовой техники. Спрос на ресиверы неуклонно рос при каждом следующем предупреждении об окончании аналогового вещания.
Реклама все же вернется на ТВ, уверен гендир «Первого», это произойдет в течение двух лет — и это, фактически, прогноз Эрнста по времени, необходимому для окончательной настройки работы региональных центров формирования мультиплексов, где непростая технология реплейсеров и сплайсеров обеспечивает региональное замещение программ и бесшовную врезку рекламы в поток мультиплекса.
Вот, что сказал по этому поводу Эрнст.
Не тот формат...
Его репа в телевизор ж не влезает! (((
Приветствую!!!)
приплыли не те_
Телевизор надо в полосочку
Там все позднего Кандинского крутят... И зарубежную эстраду: Пикасо, Мунка...