Юмор
Интеллигенты разные бывают?

Настоящий интеллигент не должен путать: Аль Капоне с Аль Пачино, Аль Пачино с «капуччино», «капуччино» с капуцином, капуцина с Казановой, Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, эгоиста с инспектором ГАИ, которого, впрочем, уже ни с чем спутаешь…

Да.
не маленький у них "калидор", а вот дверной проем подкачал-рояль не проходит
И чаще всего - подделка...
энциклопопею надо читать)
Чет вспомнилось"Только в России живут интеллигенты. А остальные живущие в России просто культурные люди"

Без кепчупа не катит. антилихент вымер
... говорят же... -слов нет - одни цитаты..., а тут и цитаты... закончились... ((
На рояле лучше
Убили! Беру всё оптом! С интеллигентами и калидором вместе ))))_

Можно быть безграмотных интеллигентом, и грамотным хамом.
Все что могу сказать, именно разные...
ХАЧУ ВЫЙТИТЬ... ИЗ АНТИЛЫГЭНТОВ...
Ани...
НЭ ДУСТОЙНЫ....
Маяго... културнаго уравыня....
УХАЖУ В КАЛХОЗНИКИ!

Ани...
НЭ ДУСТОЙНЫ....
Маяго... културнаго уравыня....
УХАЖУ В КАЛХОЗНИКИ!

В очках. например
есть один глава в партии яблоко, давно сгнил.
Смеяться могут все, а притворяться не каждому дано... Талант!))
Он слушает Баха и в театр спешит,
Он ночью на звезды с мечтою глядит.
Приветствуя даму к руке припадет,
Из правильных рюмок напитки он пьет.
Цитирует Блока, философов чтит,
С чужим на чужих языках говорит.
Он бывший прыщавый, заучка студент,
Он вшивый, очкастый – ИНТЕЛЛИГЕНТ!!!
Он ночью на звезды с мечтою глядит.
Приветствуя даму к руке припадет,
Из правильных рюмок напитки он пьет.
Цитирует Блока, философов чтит,
С чужим на чужих языках говорит.
Он бывший прыщавый, заучка студент,
Он вшивый, очкастый – ИНТЕЛЛИГЕНТ!!!
Они чо плодятся у них што ле?
нихлина се калидор
...кстати, из жизни интеллигенции...:
-Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи:
- Девушка, подберите мне букет для жены, пожалуйста. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче...
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче...
прикидываются ))
Ну да!..) Кто-то даже на пианинах с фортепьянами играть не умеет!..)
Всяких встречала))))
гнилые и негнилые
Токо боком в дверь..))
Уже выбывают.
И на "Ё" бывают и на "Я" бывают, других не встречал.)
Ага, в точку