Юмор
Срать без сигарки, что чай без заварки)) Пишите сюда приколы=)
Х*ем ткни в розетку пару раз, Зафиксируй акцию на фото И, глядишь, напишет кто рассказ, Или очерк - «Будни идиота»! Напиши сюиту о горшке, Оперу «Вонючая рубаха» - Раймонд Паулс ё*нется в тоске, Пальцы застучат в гробу у Баха!
не пей воды из унитаза, в нем микробы и зараза. дерни ручку, воду слей, пену сдуй, тогда и пей...
срать без курения, как чай без варения!
никотин говно толкает!
кривые ноги не порок, а средство передвижения!
дают бери, просят не давай!
никотин говно толкает!
дают бери, просят не давай!
У палки два конца. У мужика один - зато какой !
52. Я Вас любил.. . А #ли толку? @баться хочется как волку
К концу сказки добро победило разум.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудов заниматься любовью.
К концу сказки добро победило разум.
Говорят, что онанизм укрепляет организм. Лучше онанизм, чем коммунизм (лучше *уй в руках, чем **зда на горизонте)
Обречённо скрипят тормоза
Голова откатилась красиво
В грязи удивительно моргают глаза
Ни@уя себе сбегал за пивом
Однажды Прживальский шёл по лесу и встретил лошадь, через 9месяцев она взяла его фамилию
Колобок ранен! Пекарь!! ! Взале есть пекарь?!!!
Голова откатилась красиво
В грязи удивительно моргают глаза
Ни@уя себе сбегал за пивом
Почитай великих русских классиков, может быть научишься достойно общаться и у тебя шевельнется еще одна извилина, кроме задницы
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда
не перепоездят по поездатости наши поезда