Юмор

С днюхой!! !
Ура!!!!
Хотите знать правду о Катюше???
Присоединяюсь от всего сердца !!!
не всю плавду не надо, пусть у нее хоть немного останетси таинственности, с днюхой ее и всего самого наилучшего
Поздравляем!

Катюша, поздравляю! Это тебе от меня. Больше нечего не могу---лимит исчерпан. Так что нажми сама.
что-то не слышно звона бокалов.. .

Как она Рейхстаг бомбила!?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! !
С днем рождения Вас!
в подробностях? с присмаками?? ? Ураа.. хотим!!!
Как на Катины именины испекли мы каравай - воооот такоооой вышины. . :)
С Днем рождения!!! !

С Днем рождения, Катюша!!!! И ШОП всех "Бац-бац и.... в ТОЧКУ! ":))))))))
поздравляю мадам Катерине и приветствую Украинцев МЫ В ОДНОЙ КРОВЫ Украйна и Грузия
Поздравляю!

Поздровляю! Желаю! Желаю! Желаю!
Пусть Добавит Что, ая Хотя не Волшебник а только Учусь постараюсь Всё Исполнить!

НУ КЛАСС не только в один день родились еще и земляки .
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ !!!
Вот и знайте откуда мы знаем то
Вам досталось имя царское,
Имя славное, самодержавное,
Но носить его с достоинством -
Вот для Вас проблема главная.
Из вышесказанного и следует ,
Что сегодня по царской сущности
Принимать поздравления будете
Пребывая весь день в благодушности.
Имя славное, самодержавное,
Но носить его с достоинством -
Вот для Вас проблема главная.
Из вышесказанного и следует ,
Что сегодня по царской сущности
Принимать поздравления будете
Пребывая весь день в благодушности.
С Днем Рождения!!!

С днюхой!! !
Ура!!!!
Поздравляю!

Катюш!! !
Имя и правда у Вас замечательное, и друзья на проекте у Вас самые лучшие....:) ) и землячки мы с Вами были, давно, правда.... но от этого всё равно не перестали ими быть???:) ) ну как не поздравить... .
С удовольствием, радостью и наилучшими пожеланиями.... Самого лучшего дня рождения Вам... .
до встречи в дебрях проекта!!!!:)))
Да отстаньте Вы от Катюхи и так в 41-м достали. Еще блин песенку сочинили. -Катюша. Достали маленького ребенка!
Поздравляю с Днем Рождения!
Что Катюше пожелать? Удачи!
От жизни каждый хочет своего.
И мы тебе желаем счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
От жизни каждый хочет своего.
И мы тебе желаем счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!