Юмор
Смешно слушать ложь, когда знаешь правду?
Смешно говорить правду, если уже придумана замечательно правдоподобная ложь!...
Нет, на самом деле грустно.. .
А ещё хуже когда говоришь правду а тебя обвиняют во лжи.. .
Зато моей маме почему-то было смешно, когда на вопрос "доченька, ты куришь? " я отвечала честно "да! ещё и выпиваю" ))) не верила и смеялась )))
от кого-то смешно... а от близких грустно, до слёз...
Явная ложь! Но я почему-то верю, что такое может быть.
Один мой хороший знакомый из числа "новых русских" рассказал про себя вот что: Ездит он на белом мерсе (это хоть и не важно, но позволяет охарактеризовать ситуацию) и как все "новые русские" только "пьяным до дури". Ну, уснул он за рулем (как оказалось) , есс-но ночью.
Просыпается от стука в окно своего "коня". Время 5.00 утра. Ему в окошко говорят:
- Слышь мужик, ты бы отъехал, а? Проехать мне надо!
- (с бадунища) а ты че объехать не можешь?
- Даг я, это, на трамвае.
НЕ идеален МИР... .
Берушей на всех нинапасёшьси!!!!
Прикольно так.
Особенно смешно, когда еще изображаешь, что веришь! Вот где выдержка нужна, что б от смеха не умереть !
Скорее удивительно )
Обхохочешься, если особенно слышишь ложь от своего любимого. зная горькую правду.
И очень не смешно, когда знаешь ложь, а тебе говорят правду))
иногда не верят, когда правду говоришь... .
оч. грустно! вот и верь после этого людям!
Если вы не знаете правду, то хотя бы не верьте лжи.
ага. аж щекотно становится в носу
а когда узнаешь правду, становится не до смеху
очень