Юмор
)) чему Ты научился (- лась))...
На Своих ОШИБКАх!?)); -))
... научилась заправлять машину!
После "маленькой неудачи" на АЗС, теперь уже знаю где расположен лючок бензобака на моей машине!
))

Марія Михайлишин

Людей хороших отличать из стада
Приветик
Толик Герасименко
Приветище!!)) мудро! Достойно!!)
ошиблась раз по -крупному-родилась раньше срока (вот и росла сиротой) -НЕ СПЕШИТЬ-главный урок
на горнах джаз
Эх, если бы ...а так, все повторяется ...Пока не ошибешься, не поймешь - ПОЧЕМУ ? .
Любовь Федосова
Спасибо, что не скрываете свои вопросы. Приятно отвечать ...со смыслом
Не всё золото, что блестит.)))
Не верь, не бойся, не проси. Классика ж.)
... я смотрю..., мужчины меняются..., а... грабли... -все те же...))

ох, девки... почитал ваши выперлы - чуть с окна не выпергнул ))) Андрюшка, конечно, не гений, но развёл идиоток на хихи... а они и повелись, хоть коси их теперь косой ))))
Толик Герасименко
Смейся... Паяц..)
никогда не слушай советов, думай сам
Анна Рожек
Придурок?
Канат Киргизбеков
хочешь нахамить? рискни )))) приятно с долбнями поспорить)))))))))
Пить, курить и говорить я научился одновременно))
Игнорировать придурков и подонков научилась.
Прежде чем выбирать жену, смотри, как она любит и защищает своих родителей и братьев. Также она будет преданна тебе.
Анна Рожек
Придурок?
Мария Мозговая
не факт
Пока ничему, повторяю пройденный материал
Анна Рожек
лучше лечись
с умными соглашаюсь всегда.. с дураками - сразу
Анна Рожек
Ты тоже?
НИ-ЧЕ-МУ !
Они каждый раз новые...)))
Толик Герасименко
!!)));-))
Анна Рожек
Ты тоже?
Грешить Батенька! :))))))))))
Всегда брать собой зарядку для телефона) но мужчин выбирать так и не научилась)
Толик Герасименко
Метко..)) интересно..
Материться научилась в 6 лет
Елена Пахомова
И всё? маловато будет! :)))))))
салат готовить! Ёпта)))

Анна Рожек
Придурок?
Твой кот придурок?
Толик Герасименко
ХАМон..)