Юмор

Друг Хризоколлы предложил уйти из проекта. Что ответить, как думаете?

Дмитрий Сорин
Ну так пусть и уходит.
Наталья Немцева
Лучший ответ
Ничего.
Юлия Писарева
Михаил)))! Ты на проекте ПАМЯТНИК себе воздвиг ))))))! Нерукотворный )))))))!!!!
НО••••••••Безмозглым голубям не дано понять величие памятников, но это не мешает им на них гадить. То же и с людьми. ✌

❤СПАСИБО каждому ПАЛЬЦУ что не прошёл мимо моего ответа, не нажав на ЛАЙК❤❤❤

Мария Дёмина
Правильно. Пусть этот старик выгоняет Свету, оскорбляет и все ради того чтобы забраться на первое место. Это поступок настоящего мужика. Пооплодируйте ему. И вытерете слезки бедному
Дмитрий Сорин У тебя всё нормально?
Рустам Хакимов Ребята, давайте жить дружно, умоляю!
С кем поведешся, у того и пойбешь на поводу !!!
Анна Свиридова
Просто есть смысл.. прекратить борьбу за Трон... и Срач.. а устроить Юмор- сейшен... и Ржач) даже если Каждый будет в своей Песочнице шутить...
***malika Abdusalamova***
Дмитрий Сорин В нашем полку прибыло? Или это чисто лозунг?
Таких друзей только в музей
Этот "друг" и меня однажды попытался "построить"...
Странный...
Андрей Тур
Наталья Курганская Как пел Муромов Мишель: "Страаааанная женщина, страаааааннаяяяя..!"
Даже и не думайте уходить, Михаил! Ещё чего! Нравится спрашивать - отвечать на Юморе - играем дальше! Плохо понимаю, что творится, но места такому быть не должно! Не знаю, что Хризокола, мне нравилось ей отвечать. Александр и меня "приложил" в комментарии. Я что - то оправдывалась, извинялась. Потом сообразила - это же совершенно не по - мужски. Гаденько так (
Живём и веселимся дальше! (как можем))
Elena Pastushenko
... все мы гости в этом мире..., никто из нас не хозяин среди людей.., "хозяева" не
тут сидят..., а значит и вести себя надо так..., как ведут себя в гостях...: не утомлять других своей персоной..., не спорить до исступления...

Арина Мазур
Не ревнуй, лучше обними и поцелуй!
Володька*
У каждого свои планы на эту жизнь
Идиотов, слава Богу, у нас на сто лет припасено))
Айша Баирлина не совпадает..

Байронов всяких ты храни на трицать лет или поболе (?)

опять не то
Думаю пропустить мимо ушей))))
Дмитрий Сорин https://otvet.mail.ru/question/226094392 чтобы не быть голословным.)
Ты так много Хризоколле уделяешь внимания, что я уже ревностью извелась!!!!
Дмитрий Сорин А я уже даже забыть успел про этот вопрос)))))
надо делать то, что хочется
и опираться на личные ощущения
а не быть удобным кому-то
да, вражда - дело такое...
по себе знаю
делайте то, что считаете правильным и нужным
лично для себя
что будет нести душевное равновесие лично вам
меня тоже слишком многие под себя прогибать пытались
но я держусь. пока месть
приятного вам вечера
а я - пошла на сегодня
день и без того был длинный
а нас ещё ждут великие дела!
Я хризантемы уважаю, пускай цветут - не возражаю.
А места хватит всем и тут, лишь нужен праведный маршрут.
Ануш Абрамян
Это для всех нас !!!
Не знаю ни того, ни другого. Может просто повезло.
А чо за "проект" такой?
Татьяна Львова А я думал Армата... (((
Айша Баирлина Преклонение- Пэ
...Бывает и хуже)). Но....
Мишка, Мишка, нам нужна твоя улыбка-полная задора и огня)))
Не обращай внимание на это!
Ya
Yanka
Я бы вежливо послал на одинокую прогулку по вечернему лесу.)))
Осмыслению своих мыслей и поступков очень сильно помогает! )
Привет! Улыбчивого настроения!
Дмитрий Сорин Привет) Взаимно)
Не стоит
принимать
близко
к сердцу то,
что можно
послать в жопу.
Илья Петров
Будете с археологами на ты.
Валерия *******
Мишутка ты что это ?)
Поблагодарите за заботу и шутите дальше;)
Так пусть и чешет, дорогу есть кому подсветить)))))
Lamia E-Va
Хризоколла- это которая с полным отсутствием ч/ю....
Это проблема
Пусть пример покажет..., сам уйдёт
Mebi Club Nihct Saund
Квас... Микола... лучше Кока-колы))
Интересно... что сцепятся мужики на работе, кричат, ссорятся... и даже угрожают друг другу...
А вечером... уже сидят за одним столом.
Это реал...
А вот виртуальные обиды... почему то не прощаются... И достаточно даже одного... возможно вгорячах сказанного слова...
Когда я сюда пришла... существовал кодекс "неписанных" законов... Увы... утерянный в веках... Но одним из пунктов там было прописано... Ответы... не место для выяснения личных отношений...
Пишите свои претензии... в Подарках. Приватных...

Ну вот... Мишу и забанили...
Да... Виртуальные обиды... не прощаются...
Михаил. привет.. это элементарная зависть.. Вас любят и уважают.. не только я.. успехов.. терпения.. сам знаешь.." сабаки лают.. а караван идет"..когда Вижу Вас.. мне тепло.. на душе..! с уважением.. изюминка.
Асем Дархамбаева Это как на рельсах.. извени.. подвинься))
пошли
Анна Пруц
Вы поженились бы уже, чтоле...
Нина Амосова
Ничего))
Мария
Таких, как он друзей - за шкварник и в музей!