Юмор

Предложили возглавить ГАЗПРОМ...соглашаться ?..или остаться на проекте ? :))))))))))))

Zhani *)
Ну дался вам этот Газпром!
Украина - ворует! Лукашенко - спекулирует положением!
Курбанбердыев вдруг понял, что 1 доллар не 78копеек, а 35 рублей!
Просто уже пора кого-то садить, вот вам и предложили!
Поймите правильно - садить не как репу и горох, а на нары.. . у нас опять дефицит рабочих перчаток, голиц - в просторечии.
Авторские работы Ходорковского влёт расхватывают... .
Ну был-бы Газмяс.... так не предлагают.... может резюме ещё не прочитали?
Да и такие как вы не приживаются в тех местах, воровать не умеете, за раз - не больше одной репки. Вам осваивать злачные места нужно.. . на ферме!
А кроме того и овощные, и фруктовые, и конечно же - рыбные!
Оставайтесь уж...
Иван Постников
Лучший ответ
Zhani *) под грузом веских доказатильстф здаюся...
остаюсь...уговориле ))))))
из какого отделения предложение поступило... наверное с психиатрического... ну может невролгия.... смотри сам... так и сгореть на работе недолго.
торчи здесь.))
Maksim Kala4Ik
Нед.. . ана исчо раздумываед.. . канешна саглашацо!! ! Йошу в замиститили.. . миня ф сикритари.. . карочи тама фсем работа найдёцо...
Какой Газпром - только здесь !!!Лучше придумывать откуда у соседа газы, чем - кто спер опять газы из трубы !!!
И ты ещё думаешь? ! Конечно оставайся на ответах!
Каг ты тока магла дажы мызль такую дапустидь? ? А каг жы йа? А нашы друзя? А агарот?)) )
Нафига тибе газ? У тя ж наверна иликтричиская плита?)))) ) А газ для чиво тада?) )
И патом.... ани там такии занитые фси время... путишествуюд многа.... А ты ни можышь.. патаму шта мы аббирём твой агарот да нитке)
Вобчим таг! Скажы што Йош протиф)))
Света Ципящук ЙожеГ,скажи Ким, что я тоже категорически против !!!
Ирина Мокшанова ЙожеГ, дорогой! Не могу не подарить тебе подарок-ты только посмотри на это чудо)))))

Соглашайся.... И да, кстати, я с Тобой Дружу!!!
Ирина Кустова
Оставайся на проекте)) ) Зачем тебе этот газпром?)) ) Газ опасен для здоровья))
Мамыр Усенов
соглашайся
Здесь все и так предрешено - ПрОеКт !!!
Я бы согласилась на ГАЗПРОМ и, постепенно, затащила их на проект.
Вместе веселее)))
можешь остатся, можеш уйти. Но от себя не уйдешь! ! И оскарбленные обиженным поведением ДРУЗЬЯ тебя будут преследовать даже во сне. Говоря, прости нас, прости нас сонц. Или не веришь???!