Юмор

Почему многие люди отказываются от предложенной им чашки настоящего кофе, но соглашаются на быстрорастворимую бурду?

Роман Рахимов
из скромности))
Юрий Печёрный
Лучший ответ
Лучше воду, чем растворимый кофе.
Asylbek Satyndyev
Штота мне такие идиоты не попадались!! Ко мне когда приходят., просят сварить хорошего кофе. Хотя перед глазами быстрорастворимый"Нескафе-Голд" стоит.
A2
Aktau 2030
Многие - это еще не всё большинство, т. к. одни принципиально пьют чай, вторые - водку и другие горячительно-прохладительные напитки, третьи - что предложать, потому что на халяву, четвертые - делают интеллигентный вид, тем что отказываются или соглашаются на предложение, лишь только настоящий гурман и цинитель этого напитка поинтересуется, какой (ое) кофе будете готовить ...и способом его приготовления. И в том случае, если это будет достойный сорт и рецепт, оценит по достоинству!
_________________________________________________________________________________
Размышляя о вреде кофе, в XVIII в. шведский король Густав III приказал провести опыт: братьям-близнецам заменили смертную казнь на пожизненное заключение с условием, что одного ежедневно будут поить кофе, а другого – чаем. Первым умер профессор, контролировавший опыт, потом отправился на небеса другой, потом покинул этот свет сам король. Близнецы прожили по 83 года…
Достаточно один раз в жизни увидеть, как делают быстрорастворимый кофе на промышленной основе, больше никогда не захочется его пить.
Андрей Лапшин
А я чай люблю...
Ainur Abdulina
Ну вот люблю я эту Бурду.. .
И ничего не поделаешь с этим))
слаще морковки ничё не ели...
Наталья Панина
А Мне Всё Равно) )
Чё Дадут То и Выпью)))
Да, бывают такие ситуации. Большую роль играет привычка. Для быстроты и удобства по утрам большинство пьёт растворимый кофе. Некогда варить настоящий. Со временем привыкаешь к растворимому и даже начинаешь разбираться, какой хороший, а какой - плохой. Но настоящие гурманы никогда не будут пить самый хороший растворимый, вместо среднего по вкусовым качествам натурального.
дк.. я и от ужина в Дорогом ресторане НЕ откажусь))
Лиза Усова
Она... Может чаю ?
Он.... Может сразу ?
кофеманы при "исполнении" не имеют права ловить кайф, а бурды НЭ надо..
Карина _
Не все умеют готовить правильно...
хуже нет занятия, чем-ждать и догонять, побыстренькому "выпил" и расстворился в толпе))))
А если я вообще кофе не пью, меня не прогонят ? )) Можно чаю ? ))
Gas Alexa
Долго ждать..
Anisat Kerimova
Я тоже этому удивляюсь, но у меня куча таких знакомых!
к чему привыкли....
Торопятся!
Созерцание приготовления натурального кофе может свести на нет приготовления прочие....
Пью только настоящий зерновой !

Главное чтоб быстро и не хлопотно!))))))))))
Вероника Сед
Я таких не встречала.
А мне никто натурального еще не предлагал, приходится пить бурду!!!!
Алина Лещенко
Никогда не пробовали и не видели настоящего кофе, поэтому соглашаются на проверенное кофе.
Юлия Козлова
Каждому -свое! Кто то любит все натуральное, кто то суррогат.
Ж... .....
Обожаю натуральный КОФЕ с лимончиком!!
Саня Зычков
это приглашение?? когда? где? во скоко?... ток мне зеленого.. ПУ ЭР ТУО ЧА... это чай.. ну и цейлонский листовой черный пойдет...
Мы гурманы кофе -даже турочка любимая есть
1.Очень быстро протирается ручка.
2.Мы привыкли молоть кофе ртом.
3.Кошку зовут Нескафе Голд, а собаку Гранд.
4."Кофе без кофеина - пойло для лохов! ".
5. Пошла пить кофе...
от лени....
в быстрорастворимом нет кофеина, его выпариват при изготовлении
Данил Кочетков
Думают, что это вкусно, потому что настоящего не пробовали.
Просто они любят секс без прелюдий :)
Judo***sergey*** Judo
настоящее кофе - это колдовство, а мы дети фаст-фуда
Васян Кокунин
спроси у тех кто отказывается и ПОЧЕМУ????
Аманда Крус
Настоящий кофе - он горчит, может быть поэтому.
я уже давно пил настоящего кофе, предложи!!!!
Erjan Bakhitbek
Это точно не я. И не могу понять, зачем пить всякое г**но, когда есть выбор
Мартуся Лемиш
Боятся последствий, вытекающих из чашечки кофе... Некоторые предпочитают по-быстрому, а не заводиться надолго)))
Валя Пузевич
это принцип "два в одно" - в быстрорастворимой бурде - и чашка кофе найдется, и супчик и второе и третье и десятое :)))))))))))))
Диана Тухель
Явно не гурманы....)))
Olga **********
Это то большинство, которое и раньше считало, что кофе - среднего рода.
Экономят Ваше время и финансы
потомучто люди нелюбят ждать пока вы его сварите и всё такое
Олег Кузнецов
Те кто пьёт растворимый кофе очень стремительный по жизни. Им натуральный ждать некогда!!!
Предпочитают в чужой туалет сливать бурду, а не элитные напитки....
не хотят
Дима Бобр
не ценят себя, поэтому и пьют всякую отраву
Polina L.
ммм... я из автоматов люблю! он там вкусный! а вот когда настоящий, мне кажется, что он горький и никак не могу подобрать нужное кол-во сахара