Юмор
Алооо? я попала в дет сад "Ромашка"?
Это - минкультуры! Так ево ммать....
База торпедных катеров на проводе.
-Нет. Это начальная школа "Чертополох"!
щас вас запеканкой угостят))))
Нет, вы не попали, очередь не ваша. Всего вам хорошего
любит - не любит? Угадаете, значит попали...
Девочки! Сомкните ножки! И вообще весь публичный дом попрошу минуту тишины.... Да, это "Ромашка"...
мимо. стреляйте еще раз
Нет, это начальная школа "Пижма"...(читай "Общипанная ромашка")
да... тока мы на экскурсии
Обобщение - ТЫ - ПОПАЛА ! ))))))))))))
Нет, в брачное агенство- Слюбится/стерпится)))
Пожалуйста, перестаньте нам названивать, мы же вам говорили, что по возрасту вы уже не попадаете не только в наш детский сад, но и в любой другой. Ну, не хватило вам места в своё время, кто же виноват? Не перечисляйте нам деньги на питание, кормить мы вас всё равно не будем. И перестаньте оставлять у нашего крыльца свою раскладушку, у нас серьёзное заведение, все дети спят на крова... Только не надо теперь сюда кровать нести, женщина, вы меня хорошо понимаете?
Стриптизклуб Одуванчик)
ваш звонок очень важен для нас
детское дошкольно-воспитательное учреждение "Сказка" - через дорогу, и за совсем другой чек, мамаша
Бюро ядерных испытаний! Назовите ваши координаты и мы обязательно с вами свяжемся!
- Але. Это прачечная?
- Нет, вы ошиблись, это Министерство Культуры.
перезванивает...
- Але. Это прачечная?
- Нет Министерство Культуры.
еще перезванивает...
- Але. Это прачечная?
- Х*ячечная. Это Министерство Культуры!!!
- Але. Это прачечная?
перезванивает...
- Але. Это прачечная?
- Нет Министерство Культуры.
еще перезванивает...
- Але. Это прачечная?
ошиблись.. это Кащенко)))