Юмор
Завтра переселяемся на другую планету. Что с собой возьмёте в первую очередь?
коробку хорошей тушенки, гитару, ящик водки и гори оно все огнем!)
"Номер" очереди !!!
пару сотен китайцев. они там быстро размножатся и всё за нас сделают. дёшево и сердито! )))
арсенал надо будет захватить планет
Зеркальце, чтоб подавать сигналы пролетающим звездолетам когда, вдруг, потеряюсь...
Открепительный талон для голосования.
...чудо-нож, супер-клей, нано-крем и мега-тренажер, которые справляются с несовершенством мира легко и быстро. Устраняют пятна, безупречно режут морковку, отмывают окна до блеска и возвращают молодость. И всё мизинцем, на бегу, без усилий. Буквально две батарейки АА побеждают смерть.
Эффект не очень устойчивый, длится примерно десять минут, пока смотришь. Покупать, конечно, ничего нельзя, мечту ведь не пробуют на зуб. И я знаю, что никакого шланга не хватит всё равно и нож не разрежет, и пятно останется. Я знаю даже, что и крем этот, и шланг, и нож сделаны в Китае и пылятся на прилавках где попало за копейки, ну и что.
Телемагазины продают не товары, а надежду. Идеальный рецепт счастья, недорогой и быстрый. Они как героин, обещают безмятежный мир, в котором все получается легким движением руки, а смерти нет. Это же очень гуманно на самом деле - предложить измученному человечеству чудо, простое, доступное. Счастье всем, за 999 рублей !
Неее.. я так быстро не соберусь..
Кислородный балон.... а то любят у нас краник перекрывать
А можно я тут останусь?
Скафандр)
кота

Соседку Лариску, с третьего этажа, у неё титьки большие ...