Юмор

А вы вот верите, что америкосы были на Луне? Я не верю... Брешут же поди... )))

Виктор Ремесло
Не брешут, просто они нашли там настолько жирные и вкусные ништяки, что решили непременно всех остальных любопытных от попыток тоже поисследовать Луну попристальней отвадить, вот и наводят тень на плетень - то они там точно были, то якобы случайно слили в сеть доказательства, что точно не были... Короче чтобы никто всерьёз их лунную программу не воспринимал, покуда они не накопят технологий, необходимых чтобы захавать все ништяки в одну харю и ни с кем не делиться.
Maxmud Sabirov
Лучший ответ
Maxmud Sabirov Воду они там нашли, вернее громадное количество водно-газового льда, поскольку Луна наша на самом деле - осколок ядра древней суперкометы, просто за миллиарды лет обросшая коркой космической пыли и метеоритного вещества, а внутри лёд и не исключено в самом центре жидкий внутренний океан.
А вода, да ещё столько (где-то в 9 с копейками раз больше, чем во всех океанах Земли) уже на околоземной орбите, т. е. нет необходимости тратить топливо, чтобы поднять её туда с Земли - это же охренетитительнейшие триллиарды баблища для того хитрожопого дельца, который сумеет заполучить Луну в монопольное пользование и сделает её "бензоколонкой" всей Солнечной системы на ближайшие 2-3 века!
Это голливудская поделка.
А, красиво то как брешут то.
Нет, конечно. В Афганистане только ))))
Astemir Sherkhov
Говорят, что брешут, ютуб их раскусил)))))
Анна Брижатая
...когда Юра вернулся на Землю его попросили выступить перед народом и сказать что он был в космосе и не видел Бога ! .Он выступил . сказал, что не видел Бога, а какая то старушка ему ответила -" А он тебя видел "
Вася Мокрынин
Тут не надо верить. Это надо просто знать. На Луне побывали 12 человек за шесть раз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

1 Нил Армстронг 1930-2012
21 июля 1969 Аполлон-11
2 Базз Олдрин 1930
3 Пит Конрад 1930-1999 19 ноября 1969 Аполлон-12
4 Алан Бин 1932-2018
5 Алан Шепард 1923-1998 Аполлон-14
6 Эдгар Митчелл 1930-2016
7 Дэвид Скотт 1932
8 Джеймс Ирвин 1930-1991
9 Джон Янг 1930-2018
10 Чарльз Дьюк 1935
11 Харрисон Шмитт 1935
12 Юджин Сернан 1934-2017 Аполлон-17
и звёздно-полосатый флаг развевался в безвоздушном пространстве
А еще брешут, что Земля круглая, приплюснутая с полюсов и вращается вокруг Солнца, что Арктика находится на севере, а на Юге - Антарктида, что молоко пишется через три "О" и что Сталин - это псевдоним, а не фамилия. Много чего брешут
Тамара Сизова