Юмор
Почему Вы не раскрываетесь, чтобы Юмор проник к Вас???.)))
...чтоб окончательно не отупеть от ответов...
Я вижу... ценю вашу заботу! Но я чистый дурак!...)))) Салюты!
Татьяна Иваненко(Беспалова)
Приветики!!!))))))
Газы могут вырваться.
девки пусть раскрываются
Вот как раз каску сняла, чтоб уж -прямо в мозг)
А Колбаса шестерная --Ухо горло нос сиська писька хвост ---Юморная--ой--ливерная
Дак... Блин... Стоит тока подумать об этом ...Так какая нибудь пиявка прилипнет с какой нибудь какой.... Так что я булочки не расслабляю
Да я его наооборот не могу выгнать вцепился как клещами))
Леонид Калашников
Привет вечерний))
В меня проникать не надо!
Я сам проникаю!
Это я проникаю в юмор и дарю всем улыбки. Но в меня что-то проникнуть просто физически не может...
Мульти матрица и все проблемы не в этой жизни-А мультики и сериалы-мой лозунг Жаль что самые веселые моменты в жизни, длятся очень не долго. Если серьезно то я не оскорбляю ценности а просто сарказм . Иногда люблю заглянуть в категорию юмор. Весь негатив вы за порогом оставляйте И Юмором со мною наслаждайтесь!!!)))))))))))))))

...жисть такая...:
...Господин полицейский! Вчера моя жена вышла прогуляться,
но домой так и не вернулась:
- Вы можете описать ее приметы?
- Обыкновенная, была одета в платье. Да, с ней еще была собака…
- Что за собака?
- Спаниель, 25 сантиметров в холке, левое ухо черное, правое белое,
на груди белый треугольник, серебряный ошейник, глаза серые.
но домой так и не вернулась:
- Вы можете описать ее приметы?
- Что за собака?
Уже пил квас.