Юмор

Что обычно оставляют под занавес?))

Леха Раздора
Мы до конца сыграли пьесу,
Последний такт оркестр сыграл.
И жаль, что не напишут в прессе
Какой правдивый был финал.
Да, мы под занавес расстались,
И ты шутя сказал: -"Аминь".
Ну вот и финиш, разбежались,
На свете много героинь.

Припев:
Смешная история,
Смешная, не более.
Смешная, на смех нынче спрос.
Смешная история,
Смешная, не более.
Смешная-смешная, до слез
Nl Tk
Лучший ответ
❤️Многие продолжают играть на публику, не замечая, что занавес опустился) ❤️
Ольга Титова
Лучший номер
цветы... и аплодисменты
Guvanch Begjanow
Guvanch Begjanow Привет
Всё,что скрывают от...)
Рыжего Клоуна. Света привет))
Леха Раздора Привет, Саша!))) А я камушки перебирала... любовалась))
Финал вестимо.
Dilya Sh
Окончание кульминации.
Суфлера! ..
десерт
... вокруг... не лица..., -лики сплошь гуманные.... интересно, что под занавес, святоши эти припасли...

Алла Борисова
банкет
Цветы и подарки для артистов...
Гвоздя программы
Андрей Смагин
Обрывки сцен..
Зауреш Дубаева
хрюстальную туфельку
(S
(*ashley S.*)
а на посошок!)))
Пикантные сцены
Dima Florea
Цыганочку с выходом!!!)))))) Приветик, Цветик!!!))))))
Merlin Deroy
Леха Раздора Татьяночка, привет!)))
Вкусняху
Лично я оставляю под занавесом бутылочку.
А после окончания спектакля... Ну, сами понимаете.
М*
Максим *****
выход на бис ...
Лилия Коптяева
Поклоны для бурных аплодисментов, переходящих в овации.
Dmitriy Korshunov
Кучу
немая сцена
Олег Артемьев
самое вкусное и нитересное!
"1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших по обычаю очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда это вино, знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
11 Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою; и уверовали в Него ученики Его."
Евангелие от Иоанна, глава 2.
Дмитрий Ххххх
звонок бывшему
кто на что горазд))
Свои комплексы.
Цветы, подарки
Улан Ибраимов
всем соглядатаям спасибо
Аплодисменты и крики на бис)))
Tatiana Комельяго
А что осталось, не выбрасывать же
под занавес мы обычно пустую тару ставим ...
Maxim Berson
Вызов МЧС)))
Сюрприз)))
Пустые бутылки и не мытую посуду))
G.
Gulsarash .
Смотря где
Шарик Филиал
цветочки :)
Wenera D.
Га*вно
еду
Afgan Asgarov