Юмор
А на что твой интеллект способен?)))
Привет)))))))))))))
Ну как то я здесь оказался!!! ))
Привет!)))

притворяться, што не старый ищё
....способен причинять информацию.
Способен притаиться.)
...""Изобретательская мысль вкладывалась в то время из предопредeления научно изучить мозг человека принципиально за основу взяв магнитофоны, диктофоны и медные боксы!
В то время о существовании резонаторов я совершенно не знал и не думал. Но я никогда не думал и не знал, что резонатор будут применять в Америке с целью провокационного отношения к Cавоcькину. Моя роль заключалась в том, чтоб научно доказать изучение мозга человека в взятый ориентир! Потому, что я не знаю ни игральные карты не знаю ни домино ни лото ни шахматы ни шашки, я абсолютно это не умею понимать! И так, как я не знаю этого домино, шахматы, шашки, лото, совершенно не предвиденных мне подтверждений чертежа, потому, что чертеж сложный, сложный чертеж, я отказываюсь быть конструктором, я не конструктор, а всего навсего изобретатель, изобретатель! Изобретатель Савоськин понимает, что надо ценить Эталон давления! Я его ценю!
Изобретение мое состояло в том, что атoмоход Ленин должен был иметь какие-то рaзмеры. Какие - никто об этом не знал. А я дал свои собственные размеры. Мои собственные размеры громоздки,, велики и в настоящее время ценятся, как шедевр науки! И в то врeмя, когда я не псих и не сумасшедший. У меня мозг отморожен! У меня у одного единственного человека отморожен мозг! ОДНОГО, подчеркиваю !!!Одного единственного человека!!! Одного, единственного, не миллиона, а именно одного единственного человека!!!
ООо, это дисертация, докторская диссертация! Медики могут это записать - докторская диссертация! У меня половой мускул оторван! Оторван половой мускул! Абсолютно не работает желудок! Потому, что закрыта мозгом переварювальная работа кишечника!""
— Алёша, ты меня любишь? — Конечно, Василисушка! — А ради меня ёлочку сломаешь? — Сломаю! — А берёзку? — И берёзку сломаю, любовь моя! — А сосну? — А если соснёшь — весь лес переломаю!...
Привет)
Vietcuong Vu
Ну по крайней мере вам так хочется видеть таких мужчин!))
На малую толику.. Или Толика))
Привет))
Я пока в стадии научного экперимента
...я - рыцарь интеллектуального ристалища...