Юмор

Говорят..." включи мозг!" А... где он этот вкл.?))

За левым ухом кнопка.
Елена Бойко
Лучший ответ
Порой в мозгах найти дорогу и Сусанин не поможет)))
Такая чащоба, заблудиться можно, а не то что кнопку найти)))
Karina Vedrova
В мозжечке
в мозгу
Natа ¤¤¤
В точке ДЖИ )
Что за люди пошли? Слышат краем уха, видят краем глаза, а потом додумывают остатком мозга.
Максим Ермилов
На автомате должен включаться!
У всех по-разному расположен этот сикретный рубильник.
Тебе помочь с обыском?
И где же у нее кнопка?
Илья Кутуков
не знаю у кого как. но у меня уже поздно. кнопку заклинило и похоже навсегда.
Муся Бурлакова
Бог его знает! ..
Нариман Блялов
У кого где: кому-то по лбу нужно стукнуть, а кому-то - в челюсть зарядить, а кому-то и пендаля отвесить...
Alimjan Mutalipov
....уже спать пора...)) а ложась спать - не забудь... отключить мозги, а то они за ночь столько напридумывают...)), а кнопка... -вот она...))

Светуля..., спокойной ночи...))
Ничто так не способствует включению мозга, как хороший пинок под зад.
Спинной?
Согнитесь...
Пусть советчики за своими мозгами присматривают, иначе вместе с головой потеряют.
Дак и я говорю.. Да где он опять шляется...
если семь минут невключицца.... не включицца никада....
Нету?... значит некондиция ((
Максим Жижин
Вот уж не знаю, вынести, это пожалуйста!!!)))))))))) Приветик, Цветик!!!)))))
Liza Y.
Соединение проверь!
Надие Голяшина
Даже не знаю как поприличнее описать это место!
Елена Кузьмина
Вилку купи, чтоб в розетку…
В стакане налитой водкой, выпил, крякнул и скорость включилась
Сергей Заика
у многих нет его вообще... вопрос-то не простой!
Сергей Бирюков
Там где надпись:" Не влезай-убьёт!!!"
Таня Елискина
100 грамм хороший включатель, главное не переборщить, а то расход энергии будет велик )
Где? где? В Караганде! ;-()))
а что их разве включают ..я думала они всегда работают.. ой у некоторых может и нет.. судя по всему!
его нет
Заколдован в кроссворде!
в голове
В пупочке=))
Ербол С
Где?, где?... в П.... де!
Если вы понимаете, какое решение принадлежит сердцу, а какое мозгу и осознаёте, что большую часть решений принимаете именно сердцем, то в следующий раз, когда возникнет подобная ситуация, примете противоположное решение.
В народе его пупом называют.)
там, где и ВЫКЛ
чуть ниже пупка :)
Kerbulak Vetotdel
Мозгов нет и кнопки нет)))
Идиоты говорят.
Davronbek Mirzayev
Мозг или есть, или его нет x)
За правым ухом кнопка вкл, за левым выкл)))
надо думать быстрее
Ударься головой об стол. Тогда включится.
ruhlova_natalia
в черепной коробке
Игорь Киба
внутри мозга