Юмор

У нас в Сочах есть кто, а то гостиницы дорогие???.)))

Шучу, гостиница уже тоже оплачена. Собираю встречу в Сочах 08 по 12 октября!!!))))))))))))))))
Ну хто ж будет рад выносу мозга прямо на дому - да ещё если ты живёшь в Сочах и у тебя масса вариантов на альтернативу...
Mader Nization
Лучший ответ
Василиса Фролова Всё с ними понятно и с Вами тоже!!!))))))))
Был там раза три... В командировке. За свои ехать чё-то не хочется.
Сочинцы шифруются, чтобы гурьбой не понаехали)))
Хорошего дня
Василиса Фролова Привет, Володя!!!))))))
Есть фанерные места 1м Х 1м за 1000р за ночь )
Могу позвонить и лежак на пляже тебе гарантирован!)
Елена Сечина
Василиса Фролова Спасибо, с этим у меня проблем нет!!!)))))) Я закрыла вопрос, а кто-то опять закинул, что хотят, то творят!!!))))))
а что-Санкт-Петербург отменяется?
Елена Сурнина
Василиса Фролова Нет, у меня просто Сочи раньше были!!!))))))
Приветствую, красава! Приятного отдыха в Сочи!!
Василиса Фролова Приветики, ласковая и красивая!!!)))))) Спасибо!!))))) 0
Анастасия Ильина Рахмет, дорогая!
вот те здрасти. то в Питере, а теперь уже в Сочах. Эх не зря меня подруга звала в тот край. А я отказалась. Сказала ей смоет нас, смоет...
Василиса Фролова Приветствую!! Питер будет после Сочи!!!)))
Знал бы прикуп! ..
Есть у мя вопрос про Сочи... там Куликов Е.)) был более откровенен))))
Василиса Фролова Это пока Светлана не видела!!!)))
значит опять Гагры отдыхают
в Олимпиаду-80 был уже там, тогда раздувшаяся река Псезуапсе смыла все "Жигули" всем дикарям в Чёрное море
... в этом году Осень... отменила на море... Бархатный сезон... (( так прохладно и под Новый год у нас не бывает..., да и что ночи..., в гостинице будет комфортно...)) удачи вам...))

... это - старый Сочи...

Василиса Фролова Привет, Мариюшка, спасибо!!!)))))))
Ты где в этом году собираешься отдыхать ? — В Сочи. — А в Крыму лучше. Там тебя прямо на вокзале встречают, везут в самую дорогою гостиницу, каждый день возят на шикарной машине, угощают в роскошных ресторанах и ни за что ни копейки не берут и еще денег на дорогу дают. — И ты там был ? — Нет, моя жена.

Надо было в молодости ездить, а где ж мне в старости, таких спонсиров найти)))
Привет, Танечка! Доброй встречи, приятных впечатлений!!)

Дина Mартынец
Василиса Фролова Ночи доброй, Аллочка!!!)))))
а метро не подойдёт )))
Василиса Фролова Нет, привет Димка!!!))))))
Сергей Засядько приветик Танька )))
Танька-Баламутка... в темной водичке и Мозг легче выносить?!)) Привет, львица,,))
Киса На Шпильках Москва, Сочи, Питер... Давай к нам....
Встреча на разрушенных пляжах, зачем?
В конце августа-начале сентября надо было....
Василиса Фролова В октябре тоже ещё купаться можно!!!)))))
Какая же ты благородная !)))
Куаныш Скаков
Василиса Фролова ))))) Женя, я не специально, так сложились обстоятельства!!!)))))
У каждого свои дела,
Кому работа, кому икра (игра).
А шо, там ещё отдыхают? А работы по восстановлению инфраструктуры и разбору завалов окончены? Так не спешите радоваться. Впереди ещё затяжная осень с дождями и заморозками.
Солнце Ир
Василиса Фролова ))))))) Всегда знала, что у нас добрые люди!!!))))))))))
Не говори сочинцам " в СочАХ ", они и так бздыхов не любят. Говори " в Сочи " ))))
Василиса Фролова А кто такие бздыхи или что это, я не в курсе, просвещайте, раз начали?!!!)))))))))
Ай... яй... яй...
ОПЯТЬ В СОЧИ...
(На три ...ночи?)
Василиса Фролова На четыре!!!)))))))
Аккуратней ...смотрите шоб в Море не смыло !!!Удачи !
Aidos Kabylhanov
Василиса Фролова Привет, спасибо!!!))))
Влажный там климат. Не для всех.
Дарья Желанова
Не ты чё круиз штоль делаешь мы только настроимся, а ты уже в другой город))))))
Александр Богданов Привет юмористка))))
Рустам Набиев Ахаххах, я тоже в замешательстве куда мчать)))))) приветик, Татьян, тебе тоже приветик)))
я в основном гондурас предпочитаю. дешево и сердито
а... я думала отчёт уже глянуть
ладно, подождёмс...
главное не пропустить потом
Василиса Фролова Что-то из Сочи никто не откликается, может и нет никого, так что не ждите особо!!!)))))))))
Сочи супер, я так думаю... а я на следующей неделе на Балтику махну погоду обещают хорошую))
Привет Олимпийскому фонтану! Внушает...
а мне интересно.. а что на этих встречах делается...?
Marina Koh
Marina Koh класс.!!! и вот вы теперь тут общаетесь и знаете друг друга.. хотя бы представляете кто есть кто... молодцы..
Marina Koh согласна.. здорово
Танюшка, могу подсказать))))
Наталья Титова
Василиса Фролова Привет, Еленка!!! Подсказывай, а то, что-то никто не колется!!!)))))))
Я из Луганска. Гостиница как в среднем по России
Zh Sd Как там гостиница Перник?
В Гагра нэ жилаэтэ_ мамайклянусЬ_ Гагра - это вам нэ Сочи!))) ХмХ https://youtu.be/Iu_e8UWsAT8
Андрей Патраев
))) Танюш !!!Ты что, Владелец различной недвижимости, гостиницы там Фсяких... в различных городах )))) , или просто у тебя денег полным-полно ? ( Привет !!!
Рустам Набиев Ахвххахвха
Василиса Фролова Привет, Алёшик!!! Просто подфартило мне в этом году, порадуйся лучше за меня!!!))))))) Я же пашу, как папа Карло!!!)))))))
Екатерина Сколова Я ООООЧЕНЬ рад, так это, что серьёзно? Мне нужны подробности, и заранее говорю ))))) мне отдельный номер и чтоб звёзд не меньше пяти, и ол инклюзив, естественно ))))) Поговорим ?
а арбуза там есть?))
Вася Васильев
Василиса Фролова Там же Сочи, там, как в Греции!!!))))))))
Прекрасное предложение!))) Надо чемодан паковать!
Алена Хохлач
Василиса Фролова Приветик!!!)))))
Не! Лучше степи ничё нема
нормальные люди летают в Нью Йорк встречаться,))
Zviad Khvitia
Василиса Фролова А я особенная!!!)))))))
Классное предложение !)
и у нас
Elnur Salmanov
извините, не могу - я в Ялтеhttps://www.youtube.com/watch?v=T2_C2EvM8qg
Олег Костенко
Нема...
А Путин будет)))
Medvedeva Elena
Хочешь познакомиться чтобы в гости приехать?)))
Василиса Фролова Нет, просто ищу людей из категории Юмор, кто живёт в Сочи и так как я туда прилетаю, предлагаю им встретиться, чтобы познакомиться лично!!!)))))))))
По моему -это склонение -Сочах-явно буржуйское
Так это Лукашенко прибыл уже на встречу.))
В*
В"@"c"я **)
Свингеры?
С билетами пробема