Юмор

Про Гостиницы?

Часто матаюсь в разные города, Приходится селится в гостинице. Так вот перед вселением в гостиницу нужно зхаполнять анкету, где есть такая тупая графа: Цель Вашего приезда. Раз написал в ней разведывательная деятельность, после чего два часа провел в отделении милиции, где ФСБшники с милиционерами при понятых перетряхивали содержание моего чемодана. Второй раз написал в этой графе, что цель мего приезда СЕКС ТУР, после чего до Шести часов утра в номере не смолкал телефон с предложениями сексуальных услуг. Скоро опять ехать, что бы написать в этот раз в этой странной грфе???
Sootvetstvenno Taha
Сбор добровольных пожертвований на развитие горно-лыжного спорта в Африке!
Ольга Зверева
Лучший ответ
офигеть, как там у них всё схвачено
напиши контроль органов МВД
Я УЖЕ УРЖАЛАСЬ и НИЧЕГО НА УМ НЕ ИДЁТ... УМОРИЛ.. .
У ТЕБЯ ФАНТАЗИЯ у САМОГО ХОРОШО РАЗВИТА... .

НУ НАПИШИ, ЧТО **СУТЕНЁР**...ЗА НОВЫМИ ДЕВОЧКАМИ ПРИЕХАЛ... гы....
Sootvetstvenno Taha Я вот думал написать заказное убийство, но проблеммма в том, что тогда я точно не чего не успею сделать в плане работы :))))))))
Миллионер-филантроп.
Ruslan B
Промоутером Билана !
Прочти до конца... .
Вместо Ответа - анекдот.
Отправили плотника в командировку.. .
Приезжает. Заполняет отчёт о командировке. Уточняет у начальника - "А что можно туда включить? "
- "Да ВСЁ туда записывай! "
Плотник записал, отдал сначала начальнику. У шефа - волосы дыбом!
- "Ты ЧО дурак написал !!!Траха.... е женщин !!!" Ты же плотник - пиши забивание гвоздей !!!
Переписал плотник:
- Суточные - 5.000
- На питание 3.000
- Забивание гвоздей - 45.000
Шеф доволен.. .
Через пару месяцев:
- Суточные - 5.000
- На питание 3.000
- Забивание гвоздей - 500...
Шеф удивлён ! -А что так мало-то ???Плотник - читай ДАЛЬШЕ - р е м о н т М О Л О Т К А - 97.000 !!!

Так что пиши - "цель командировки - забивание гвоздей !!!"
Алеся Андреева Ну, все-таки! Справедливости ради: забивание гвоздей через пару месяцев - 500 - не опечатка?
Сбор городского фольклора ...( уличные песни, ответки в транспорте, выражения дворников...).. . Мля.. . весело будет!
Ирина Децина
Супер!!!
Может попробовать так... Установление половой связи с инопланетянами...
Иван Кулиш
Заблудился! Интересно, кто к тебе явится в этом случае? Может, подарят компас?
Оля Иванкова
Проверка гостиничного бизнеса ...
И живи как кот в масле ...
Oleg Nasirov
Влияние городских ворон на телевизионные антены.
Антон Штонда
вышибание долгов
Автоттур....
Я написал-бы. Кастинг моделей на Т. В.
Вспоминая бессмертную комедию Н. В. Гоголя "Ревизор" я бы указал :
Ревизия работы городских служб и подведомственных им структур
Главное побольше слов, и понепонятливей .
Глядишь, и в апартаментах расселят на халяву !
Любовь Смирнова выдается медаль ЛУЧШИЙ СОВЕТ
напиши - бесцельная, типа случайно в вашем городе...
Ну, не такая уж тупая это строка. Как лодку назовешь, так она и поплывет. Так что в следующий раз подумай, каких еще приключений тебе не хватает.
Karapetyan Gagik
шоп тур
Сергей Вилков
Мониторинг исполнения Указа президента. Подведение итогов в конце года.

Пусть местные власти хотя бы раз почитают его Указы.
ОХУ.... Напиши САФАРИ ...ждем ответов, готов платить за выкладку, а еще лучше пишт в Приклы
Татьяна Шубо
поиск следов
Оля Гербст
Цель приезда - выявление корумпированных элементов в администрации города.

Обещаю - будет что потом нам рассказать.
Анна Денисенко
Напиши "искатель кладов", посмотрим, чё выйдет :))
Arif Abbasov
участие в мозгопроветриваемой конференции
Напиши нроверка деятельности сферы гостиничных услуг! Интересно будет - вот увидишь !
Наташа Бурлака
напиши ограбление банка!
напиши, что Волшебных дел Мастер!) по совместительству Гипнотизер и Коллекционер Казначейских билетов))
Atajan Jumakulyyew
НУ наверное Экскурсии по городу. А тка действительно: хочешь хорошо отдохнуть пиши ревизор гостиничного хозяйства)))
сбор дани с города за последние 20 лет (срок можно любой) :-))
Напиши "Заказное убийство"...и больше никогда так играть с судьбой желания у тебя не будет...!
Nataliy Brileva
нефтяной магнат шейх абдурахман с целью пополнения гарема
К нам приехал ревизор
Sveta Renita
представитель "Винного погребка" с бесплатным готовым товаром
обмен опытом с голубым уклоном
устроить дебошь
найти вторую половину
оргабить ближайший банк
Напиши ,,За пивом" хоть в магазин бегать ненадо будет!
Feruz Raxmonov
напиши что ты приехал на
заработкисексауслогоматюгательногомаштабногоубийствительнойигры!! !
если поймут... то значит они не тупые....
Ну вы молодец! Я часто езжу на Украину, там тоже есть графа цель приезда: ) Хотя там наверное, лучше не шутить!:)
Приехал с ревизией, пусть суетяться.
это очень интересно