Юмор
...Женщинам на Ответы)... А как Вы справляетесь с Такой Популярностью?)..
...ведь иногда среди мужчин находятся настоящие маньяки)))...
Хоть бы на одного посмотреть)))) Одни шутники)))) Никакой серьёзности, мальчики))))

Виктор
Доброго вечера Таня!)...
«Мельтешение» перед глазами популярности не гарантирует)
❤️_______________________
Блистать мы можем все!
Но каждый лишь в кругу своём.
Он у кого-то маленький совсем,
А у кого-то целый шар земной!)
_________________________❤️

❤️_______________________
Блистать мы можем все!
Но каждый лишь в кругу своём.
Он у кого-то маленький совсем,
А у кого-то целый шар земной!)
_________________________❤️

Виктор
...надеюсь Алёнка ты это про УМ)))... Обнимаю)....
Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если же неприятная - домогательством!
Виктор
)... согласен...
ни как.. это выше моих сил)))))))))))
Без проблем!

Виктор
))).Брависсимо)))...
Смеюсь))

Виктор
)))...Беллиссисмо)..
Ой глупые. Ничо не понимаем порой.)

... сижу..., давно..., никого не трогаю..., и меня все стороной обходят...))
привет..., Сергей...))
легкого понедельника...))

привет..., Сергей...))
легкого понедельника...))

Виктор
)..Навсегда Обнимаю)..
Игнор и позор.. фото увы лимит. (
Виктор
...в чём?)....
Anna Oleinikova
Игнор во всем, кроме ответов, позор в общем, и в душе. я достаточно ясно отаетила?
Лучшая защита это нападение.
Телефонный звонок женщине:
— Алло, я маньяк, и я слежу за тобой…
Она, осматривая себя:
— Даааа… Хреново следишь… Я бы даже сказала, запустил ты меня!

Телефонный звонок женщине:
— Алло, я маньяк, и я слежу за тобой…
Она, осматривая себя:

лучше быть популярной)))))
Виктор
...значит десерты... сладости)... Вы профи?)...
Про какую популярность идёт речь... Может я, че пропустила...
Светлана Абрамова
Ну, хоть прикинься жутко популярной, как я прикинулась)))) Привет, Светочек)))) Типа отбоя от них нет))))) Хоть посмеёмся))))

Виктор
...Королевна)... а тебя я уже знаю наверное... ну уже оччень давно)... мы с тобой давно играем в прятки)... но мы ведь здесь?)...
На "Юмора" все дни недели, маньяков нет, есть идиоты пустомели.
Опоздали бояться...)
Виктор
)))...Как ты?...
Елена Полякова
Отлично от других...)
Да уж... Но у нас есть защитники)

да никак
не мои - сами отвалятся

Да мы с ней особо и не боремся
Она меня сама боится.)))
А мужчины и подавно, особенно маньяки.
Однажды один пристал было.
Но я маску сняла, как ему улыбнулась))).
Так он, бедный, забыл, что хотел))).
А мужчины и подавно, особенно маньяки.
Однажды один пристал было.
Так он, бедный, забыл, что хотел))).
Не страшны нам маньяки))

Виктор
)...
Да нееее... Витц не маньяк) а в маске ходит, так ведь ковид!)
всех на мыло отправляю))
Я не популярна и этому очень рада, маньяки действительно здесь есть!))
Виктор
...а имя - Ксения!)... Ты права Ксюхи все на одно лицо - симпатичные до ужаса, безропотные - дашь им руку пожать - откусят как ни крути... ну и вообще)... Доброй Ночки Ксюша)...
Ну и что он мне сделает))) его силы заканчиваются там, где начинаются мои)) /
Меня мужчины не обижают. ЛОшки за красивые глаза дают)
ну, моя подруга сказала-СЕКАТОР ТАСКАЕТ С СОБОЙ, КРУЧЕ ДУБИНКИ, ЯЙЦЕ-ДАВИЛКА ЕСТЬ, КОРОЧЬ ОНА ЗАБОТИТСЯ О МАНЬЯКАХ
Виктор
)))...
Медленно
Кто сказал "популярность"?)))
Виктор
...обозначь тогда?)... Приветики)...
какой?
Виктор
...а ты поживи здесь лет 13...и узнаешь)...
Пугаете? Мне уже страшно
Надеюсь, на этой программе нет маньяков...
Наталия Бебякина
УЖЕ ЕСТЬ