Юмор

О чéм говорит печальный опыт Казановы?))

Алина Кабаева
Судьба Джакомо... мне знакома...

В отличии от всех нас... в последние годы своей жизни Джакомо Казанова шевалье де Сенгальт, много занимался творчеством. Незадолго до смерти, он принялся писать мемуары, которые назвал «История моей жизни». Он мечтал о том, чтобы будущие поколения знали его и помнили... Умер Джакомо Казанова 4 июня 1798 г. в Чехии, в возрасте 73 лет. Приближенные к нему люди вспоминали, что его последними словами были: «Я жил как философ и умираю христианином».
Многие видные люди и знаменитости, давным давно позабыты... а имя Джакомо Казановы всё также звучит с той же силой... И как мало существует людей... чьи мечты... до последней... исполнились...

P.S. И как утверждают его современницы... Джакомо лучше всех знал... чего хочет каждая женщина...
Ashiraliev Bahtiyar
Лучший ответ
Ashiraliev Bahtiyar Ой!... Привет, Лампа)) Так рада тебя видеть))
Нельзя жить за чужой счёт.
Зато как пожил...))))
Что женщины все могут объединиться - и всей оравою жестоко атамстить!
Ганыкин Андрей У настоящего Казановы, они между собой перегрызутся...))))
Его пример другим наука,
Коль есть меж ног такая штука,
Не тычь её кобыле в зад, как дядя,
Сам не будешь рад...
От том, до чего измена доводит.
Женщины падки на красавцев, так же, как и мужчины на красавиц – это известно. Но что значит красота, если собеседник скучен, а то и глуп? Конечно, можно добиться кое-каких результатов, пользуясь одной своей внешностью, однако эти успехи будут очень недолговечны: никому не интересно играть с красивой куклой более часа. https://zen.yandex.ru/media/book24/kak-zavoevat-jenscinu-sovety-djakomo-kazanovy-5bfa8b95dde28b00aaccc4c7
Mariam Shalutashvili
Триппер -с...
Настена !!!!!!!!!!!
вот и конец пути, бултых...
Анна Гилёва