Ну это лучше чем Белочка однозначно!))
Привет)
Юмор
Вся моя неделя это день сурка, кто придумал сцуко, этого зверька?
Vladik (*_*)
Привет!))
Американцы и придумали.. теперь есть на кого свалить ))
Преклонение ублюдков американским традициям - они уже давно до нас дошли, к сожалению... Мы все поем, например, "хэпи бёдз дей ту ю", вместо того, чтобы петь "Каравай" (исконно русская традиция поздравить с Днем рождения). А между тем, американцы никогда не поют наш "Каравай". Нужно понимать, с какой скоростью в России прогрессирует скудоумие.
Vladik (*_*)
Полностью согласен!))
Билл Мюррей ...

Я зайду издалека:
Без сурка нельзя пока.
Чтоб запомнить, - повтори.
И никому не говори,
Что мех и мясо у сурка
Очень вкусные. Пока.
Без сурка нельзя пока.
Чтоб запомнить, - повтори.
И никому не говори,
Что мех и мясо у сурка
Очень вкусные. Пока.
Писец и Выдра
Может быть ответит быстрая река?
Кого ты ищешь? Кто твой идеал?
— Во-первых, он слишком скромен и не знает о своей идеальности.
— Это я.
— Он умный, отзывчивый, веселый.
— Умный, отзывчивый, веселый? Я, я, я.
— Он романтичен и смел.
— Снова я.
— У него хорошая фигура, но при этом он не смотрится каждую минуту в зеркало.
— У меня отличная фигура и я иногда месяцами не подхожу к зеркалу.
— Он добрый, чуткий и нежный и не стесняется плакать.
— Мы о мужчине говорим?
— Он любит животных и детей и меняет каканные пеленки.
— А слово каканные он тоже употребляет?
— Играет на музыкальном инструменте и любит свою мать.
— Вылитый я, просто вылитый. Да, это я. День сурка (Groundhog Day) – цитаты из фильма
— Это я.
— Он умный, отзывчивый, веселый.
— Умный, отзывчивый, веселый? Я, я, я.
— Он романтичен и смел.
— Снова я.
— Мы о мужчине говорим?
— А слово каканные он тоже употребляет?