Юмор

Если все понемногу уходят с Юмора, значит...?))

Yuvswt Xswvjpvdt
Ба! знакомые всё лица! ☺
Я тут научное наблюдение наумозрил, мы не уходим, мы просто перестали друг с другом здороваться...
Николай Лапин
Лучший ответ
✴️

❄️_______________________

Хотят триумфально вернуться ,

Вот будет ВЕСЕЛУХА)))

❄️
__________________________

✴️
Nadegda Kaverzina
Yuvswt Xswvjpvdt Оптимизма и позитива!!!))
Nadegda Kaverzina Даночка благодарю))))))))))))) И вам желаю, улыбок до ушей)))))))))))))))))))
в мире с юмором не порядок.... Приветик!!!!
Пепа Пепа
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
Артем Руцкий
Медет Жаспенов из какого фильма момент?
Елена Александровна обожаю тебя и эту фильму
Значит их отпустиЛО ))))!

Ну или не ДЕРЖИТ.... тУт.... больше.... ничего✌
•••••а я пока ДЕРЖУ-сь))))))!
Значит теснее становится наш круг!)
Анюmkа Сuмон
Уходят одни, приходят другие - все как в жизни )))
Татьяна Юрова
Богданушка, доченька.... дык жись то проходит .. чой зазря тут халаты просиживать?! вот сейчас пойду зубу пломбу поставлю.. потом на дачу.. потом буду спать))) где юмор и где я??
Yuvswt Xswvjpvdt Прописаны мы тут, Елена Владимировна)))
Уходила, вернулась... Юмор побеждает!
Omer Ismaılogulları
Значит день клонится к закату.
Началась "перепись" !!!
Нас..
НЕ догонят)) мы-- впереди!!)
Значит с юмором дела у них совсем плохи))
Андрей ))
Значит мозг изнашивается.
))) нас отсель не выгнать)
Yuvswt Xswvjpvdt Проросли))))
Жизнь налаживается
После выходных у людей мозги кипят что ле?)))
Значит прийдём завтра))))
Хорошего вечера))
Aru ****
Yuvswt Xswvjpvdt Уютного вечера!))
Aru **** Если честно, не хочется заходить-задолбали!!
Есть огромное желание удалить акаунт.
... раньше говорили..., первый удар топора подскажет... расколется полено или нет..., когда мы видим все это..., почему им ставим оценки...? я иногда, правда..., но когда их вижу... -и на ответ не захожу отвечать...
видимо... мы на поводу у них ходим... и это - наша вина..., а нас не просто больше..., а нас много...))

Данушка...,
Юлия Маслова
Yuvswt Xswvjpvdt Доброго вечера, Мария!)
Доюморили однако.)
Нина Теплякова
Ольга Касымбекова Доюморили _си_))ХмХ
в политику шутить подались
Скатертью дорога !))
Юлия Колядова
Это ненадолго - вернутся)))
Виктор Горшков
Жизнь меняется юмор- тоже...)
Re@l.kg.boy))) Shabdanov Юшенька. и ты взрослеешь. незаметно, но...
Юмор от них уходит ((
Значит им не до Юмора ..
**
***** ******
Значит нашли что-то интереснее.
Ирина Титова
да ничего это не значит
все понемногу уходят из всех категорий
проект всё равно когда-нибудь загнётся и канет в лету
как всё в этой жизни
даже дом-2 оказался не вечен
Гагик Саргсян
а вот это, не надо делать, дорогие юморяне ...игнор и бан таким хулиганам всяким !)
Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

https://vse-shutochki.ru/citata/32527
Евгений Клычов
Елена Александровна золотые слова
Юмор, смех, удача, шутка
В жизни явная маршрутка,
Подвезёт до поворота,
Даст разгон для анекдота,
Для счастливого полёта...

Удачи!
Ирина Клочкова
ну все не уйдем)
Реальная жизнь становится веселей.
Илья Папуця
ДА НУ! ШКАжешь тоже!! Не могет такого быть!!! Счас без Юмора не выжить--ковид только с ним можно побороть))), главно не падать духом!
Александр Kain
Вновь о том что день уходит с Земли
Ты негромко спой мне
Этот день быть может где-то вдали
Мы не однажды вспомним
Вспомним как прозрачный месяц плывет
Над речной прохладой
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо...)
Елена Александровна ааааа какая песня!
Житие стало хуже, все все понимают. Еще маски на морде лица. Как тут улыбаца?
Василий Бадаев
мы не уходим мы временно закрываем страницу, чтобы вернуться. Люблю вас всех.
Kent =))
Купи собачку=)
Anatoly Ratushny
Anatoly Ratushny Приплывает самец тигровой акулы в аптеку :- Так, мне 100 презервативов! В углу сидят две кошачьи акулы и хихикают. Самец, взглянув на них косо: - Нет, 102 презерватива...
Вы уступите "..место в лодке и круг.." другим, потому-что любите капитана шхуны "Юмор". Все знают закон моря-Капитан покидает судно последним.. И если судьбе угодно - вы с ним вместе гордо скрываетесь в пучине моря...
значит что-то не так в датском королевстве!
Poker Poker
значит скоро утро ...
Семен Пашов
значит не все
Кирилл Попов
значит их достали
Обед)))
Даниил Гаврик
Пандемия)))
Стареют...
Алла Ивлева
С Юмора навсегда не уходят, спустя время сюда все возвщаются. Вот допустим я спустя 10 лет, вернулась. Незнай правда, на долго ли.. .
круговорот людей в природе...
Ольга Касымбекова круговорот _травЫ в народе!)) ХмХ https://youtu.be/RGZYZz5I33I
дело в шляпе
всё плоха