Юмор
Сколько раз можно уходить с Юмора раз и навсегда?
Я уходил с ОТВЕТов окончательно и бесповоротно.... три раза!!
Дмитрий Валерьевич
Тогда у меня еще есть к чему стремиться))
а ты скока раз уходила?
давай померяемся..))
привет, красоточка))
давай померяемся..))
привет, красоточка))
Дмитрий Валерьевич
привет. красатуля. один раз... наскучило!
Главное чтобы он из нас не уходил )
Paka bliiin admini ne wiganjut´;)
Эх раз ещё раз ещё много много раз
Только вечный бан поможет уйти
:)
Только вечный бан поможет уйти
:)
Дмитрий Валерьевич
не поможет, возвращаются учениками!
Дмитрий Валерьевич
с праздником! не будем хлопать. будем радоваться!
один раз, но каждый день )
Как курильщик бросать
как шлюха сосать
что то не видно здесь тех кто ушёл и вернулся. на томских их больше
Ещё срок маленький что бы уходить)
Жила была девочка. Обычная такая девочка. Из обычной семьи. Были у нее и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный. По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. И шили по настоящему, настоящим стежком. Можно зайцу например на такой было бы рубашку сшить. Или штаны. И бегали девчонки каждый день любоваться на это чудо. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец.
И перестала в магазин ходить. На глупости смотреть.
....ПРОЩЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ ...Я ЭТО ДЕЛА ПО 20 РАЗ НА ДЕНЬ ...КУРЮЮ И БРОСАЮ, БРОСАЮ И СНОВА КУРЮ ...)
Иван Ипанов
Человек слова и дела!)
Дмитрий Валерьевич
))))))
Я уходил. Навсегда, но не надолго... хде то на месяц меня хватило))
Таки всякий раз, как только пожить для себя захочеЦЦа....)))))))))

по одному разу
Пока не дойдёшь до потолка, а потом обратно, по привычке уже.
За теми, кто ушёл сильно скучаю. Без них пусто на душе. Пусть им будет хорошо, где бы они ни были.
это как в частушке:
мы с милёнком расставались
у колхозных у ворот
я там юбку потеряла
он штаны найти не смог
мы с милёнком расставались
у колхозных у ворот
я там юбку потеряла
он штаны найти не смог
Раз в день, как минимум...