Юмор

Если во сне человек храпит, это своего рода защита. От чего или от кого?

Серёга ******
Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет-отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все-отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник, а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ. ;)
Жансулу Турлыбекова
Лучший ответ
От других храпунов.
Дмитрий ...
БАБАЙКУ ОТПУГИВАЕТ
Вова Ломакин
У меня рядом кошак лежит и храпит. А я ржу не могу.))) От чего он защищается-то?
От похудения помогает очень))
Чтобы в его сны никто не подглядывал
$Танюфка$ ...
..а чтобы всякие там "зайцы" не усугубили)))... и так убитое "сердце" моё)))...
Юрий Смирнов
природу не обманешь
Дмитрий Чаркин
От плохих снов!
От покушения на личное мнение
*yasina* *aibar*
От жены или от тёщи