Юмор

Варю гречку сейчас (( Но как мне забыть ночные бутерброды?

Правда, они восхитительные?))
Muslima Musul'manka
И упоительны как в России вечера.
Никита Таразанов
Лучший ответ
Канат Абдрахманов но ночи ещё слаще :)
Они воздушны.
Вроде это уже кто-то ел....
Evgeniy Bykadorov
Светлана Лазута конечно! не нравится - не ешь! :)
Пошёл за бутылкой))
я тащусь..
забудь! :) ешь то, чего дадут! :)
не люблю одинаковые - АССОРТИ, и сверху чтобы было красиво! :) ахххх... :)
Смотрю на монитор, а мысленно уже на кухне я стою у холодильника и перебираю, чем можно быстренько перекусить.
Омлет? Нет, отпадает этот вариант.
Сало с чесночком и чёрным хлебом? Или горчичкой хлеб намазать, да покушать с салом? Нет, не то…
О! Я вспомнил про лимон и тут же побежал на кухню.
Лежит лимон!.. А к лимону что?..
Пока я думаю, что взять к лимону, привычно острый нож беру и отрезаю шапочку с лимона, потом по кругу очищаю шкурку.
Не весь лимон я очищаю, а ровно столько, сколько собираюсь сейчас съесть.
Душа моя поёт, поэтому, очистив треть лимона, беру батончик хлеба белого и тонкие кусочки нарезаю, делю их каждый на четыре дольки, чтобы на каждую лимончик положить.
Тарелочку беру, в тарелочку – кусочки хлеба, а на них я положу лимончик…
Нет, стоп! Про сыр ведь я совсем забыл!
Нарезаю ломтиками сыр на каждый из кусочков хлеба, потом кружочками лимон я нарезаю, делю их каждый на две части и аккуратненько - на хлеб; беру солонку и лимона дольки обильно мелкой солью присыпаю.

Пока к компьютеру тарелочку несу, от соли дольки сок пустили и просятся кусочки в рот…
Сажусь, смотрю на монитор, кусочек за кусочком отправляю в рот; ем с аппетитом, сочно; но мало я лимончика нарезал, поэтому беру тарелочку пустую и снова к холодильнику иду.
На кухне я беру лимон и новые кусочки режу…
Ночные бутерброды с лимоном
Станислав Яковлев
Всё, я ухожу на кухню!
Muslima Musul'manka Как вкусно автор описал))
Evgeniy Bykadorov ТравиЦЦа пашли.... Хееееее-хе-хе....
А я вот сегодня хотела не есть ночью))) теперь понимаю, что не смогу отказаться))) придётся колбаски купить))))
А сверху гречку и угрызений совести не будет...)))
С помощью аутотренинга.
Almira Dzhumeeva
я вот с колбаской ем обычно
восхитительно!
Irina Kolesnikova